Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Настройка соединения.




В меню слева нажимаем "WAN". В открывшемся окне выбираем Тип WAN подключения: PPPoE Dual Access. В настройке учетной записи прописываем имя пользователя и пароль для доступа к интернету, выданный Вам в памятке при подключении. Нажимаем "Применить".

 

 

 

После этого роутер соединится с интернет. Проверить подключение можно перейдя в раздел "Системный журнал", вкладка "Состояние системы".

8. Настраиваем беспроводную сеть.
Нажимаем в меню слева "Беспроводная сеть". Прописываем SSID (это название Вашей беспроводной сети. Внимание! На картинке приведен пример названия! НЕ ВВОДИТЕ ТАКОЕ ЖЕ НАЗВАНИЕ!), далее все как на рисунке. "Предварительный ключ WPA" - это ключ безопасности, пароль для доступа к Вашей Wi-Fi сети. Ключ должен быть не менее 10ти символов, только цифры и английские буквы. Этот ключ Вы придумываете и записываете самостоятельно.

9. Меняем пароль доступа на Ваш роутер.


 

Нажимаем в меню слева "Администрирование", вкладка "Система". Вводим новый пароль, который будет удобен Вам в использовании.

 

Роутер настроен, поздравляем!

Обратите внимание!

После настройки роутера, подключаться к интернету с компьютера самостоятельно (запускать ярлык подключения и нажимать "Подключить") не надо. Ваш роутер будет автоматически подключаться к сети интернет.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты