Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Кабельные наконечники




Кабельные наконечники и гильзы.Исторически, с разработкой и совершенствованием специального опрессующего инструмента и стандартизацией используемых наконечников, методы опрессовки постепенно и повсеместно вытесняли техники паяных соединений и на сегодняшний день являются самой распространенной техникой крепления кабельных наконечников и соединительных гильз.

Наконечник кабельный медный под опрессовку нелуженый ТМ, ТМЛ. Наконечник кабельный медный ТМ/ТМЛ (КВТ), предназначен для оконцевания проводов и кабелей с медными жилами. Наконечник кабельный медный луженый под опрессовку ТМЛ (о. ) Наконечник кабельный медный луженый под опрессовку ТМЛ (о) — предназначены для оконцевания проводов и кабелей с медными жилами сечением от 2,5 до 240 мм.
Наконечник кабельный медный под опрессовку ТМЛ. Стандарт DIN. Наконечник кабельный медный под опрессовку ТМЛ — предназначен для оконцевания проводов и кабелей с медными жилам. Наконечник кабельный алюминиевый под опрессовку ТА. Наконечник кабельный алюминиевый под опрессовкуТА — предназначены для оконцевания проводов и кабелей с алюминиевыми жилами сечением от 16 до 240 мм.
Наконечник кабельный алюмомедный под опрессовку ТАМ. Наконечник кабельный алюмомедный под опрессовку ТАМ — предназначен для оконцевания алюминиевых кабелей и проводов Наконечник кабельный медный под пайку ПМ. Кабельный медный под пайку ПМ — предназначены для оконцевания проводов и кабелей с медными жилами сечением от 2,5 до 240 мм.
Болтовой кабельный наконечник НБ.Наконечник НБ — предназначен для оконцевания токопроводящих жил сечением от 25 до 240 мм2. Кабельный соединитель болтовой СБ кабельный соединитель. Болтовой СБ — предназначены для соединения токопроводящих жил сечением от 25 до 240 мм (наконечник со срывной головкой).
Наконечник кабельный медный лужёный, штифтовый, плоский под опрессовку НШП. Наконечник кабельный медный лужёный, плоский под опрессовку НШП — предназначен для оконцевания проводов и кабелей. Наконечник кабельный медный луженый под опрессовку с хвостовиком отогнутым под 45° Ннаконечник кабельный медный луженый под опрессовку с хвостовиком отогнутым под 45° — предназначен для оконцевания проводов и кабелей с медными жилами сечением от 10 до 70 мм
Угловой кабельный наконечник медный луженый под опрессовку с хвостовиком под 90° Наконечник кабельный медный луженый под опрессовку с хвостовиком отогнутым под 90° — предназначен для оконцевания проводов и кабелей с медными жилами сечением от 10 до 70 мм (root_catalog_katalog_kabeljnaya-armatura_nakonechniki_apparatnye-zadjimy Аппаратные зажимы. 0)(prod/hardwareclamps/ 1) Зажимы аппаратные предназначены для оконцевания алюминиевых и сталеалюминиевых жил проводов и кабелей с дальнейшим подключением их к выводам электрических устройств согласно ГОСТ 839-80.
Наконечник кабельный нестандартного исполнения (под заказ. ) Наконечник кабельный нестандартного исполнения (под заказ) — изготавливается под заказ. Гильзы медные под опрессовку ГМ, ГМЛ. Гильзы медные под опрессовку ГМ, ГМЛ — предназначены для соединения проводов и кабелей с медными жилами сечением от 2,5 до 240 мм.
Гильзы алюминиевые под опрессовку ГА. Гильзы алюминиевые под опрессовку ГА — предназначены для соединения проводов и кабелей с алюминиевыми жилами сечением от 16 до 240 мм. Кабельные гильзы алюмомедные под опрессовку ГАМ. Кабельные гильзы алюмомедные под опрессовку ГАМ — предназначены для соединения алюминиевых жил проводов и кабелей.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Описание личности
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты