Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Любовная жизнь Четверки Треф




Поскольку Картой Венеры Трефовой Четверки является Валет Пик, люди с этой Картой Рождения часто заводят любовные связи с бесчестными и аморальными партнерами. Валет Пик — карта актера и вора. Поэтому возлюбленными Трефовых Четверок часто становятся музыканты, художники, актеры или же люди с сомнительной репутацией. Даже в случае счастливого брака Четверка Треф может испытывать беспокойство за своего супруга. К примеру, одна женщина, родившаяся под влиянием Четверки Треф, прожила в счастливом браке тридцать лет. Но когда ее муж умер, она обнаружила, что на протяжении последних двадцати лет он изменял ей с другими женщинами. При этом он так тщательно скрывал свои внебрачные связи, что она ни разу ничего не заподозрила. Эту ситуацию легко объясняет карта Пикового Валета.

Пиковый Валет — самый сильный из всех Валетов колоды, и если его творческий потенциал выражается негативным образом, он может стать непревзойденным лжецом. Будучи самым мощным из Валетов, он обычно представляет как положительную, так и отрицательную крайности характера Валетов. Поэтому Четверки Треф нередко либо сами крайне нечестны в своей любовной жизни, либо привлекают к себе безнравственных партнеров. Эта аморальность может выражаться в сокрытии своих истинных намерений, в сексуальной эксплуатации партнера, в использовании партнера ради денег или карьеры, в постоянной лжи и при этом в невозможности полностью довериться кому бы то ни было.

Рассмотрим пример еще одной Трефовой Четверки—женщины, которую можно назвать образцом подобного типа взаимоотношений. В ее жизни было множество любовных связей, и среди ее партнеров в основном попадались музыканты и бездельники. Каждый ее роман всегда проходил под знаком использования одного партнера другим. Чаше использовали именно саму эту женщину, поскольку у нее было больше денег, чем у ее возлюбленных. Но однажды она призналась, что пользовалась деньгами для того, чтобы привлекать к себе партнеров и удерживать их, поскольку втайне была уверена, что ее личного обаяния для этого недостаточно. Это довольно странно, поскольку на самом деле она была весьма привлекательной женщиной и без проблем могла понравиться мужчине. Но всякий раз, когда она вносила в свои любовные отношения денежный вопрос, очередной ее роман вскоре обрывался, оставляя се морально опустошенной, а несколько раз — даже ограбленной.

Однако оборотная сторона Пикового Валета — знак счастья и любви для Четверки Треф. Дело в том, что этот Валет, символизирующий нечестность и обман, на высоком уровне может также олицетворять духовную инициацию. В нашем контексте духовная инициация означает осознание доступности счастья и приобретение более позитивного взгляда на жизнь, вступление на путь правды и высших принципов. Как правило. Четверки Треф вступают в счастливый брак после того, как выработали для себя жизненную философию и решили твердо придерживаться ее. Примером такой позитивной жизненной философии может быть принцип неукоснительной честности и доверия к людям. Первым делом, Трефовая Четверка должна честно взглянуть в лицо своим собственным страхам, подталкивающим се принимать неправильные решения, которые приводят к столь плачевным результатам. Разделавшись с самообманами, а затем и с тенденцией обманывать окружающих, Трефовая Четверка сможет постичь истину о себе и о своих любовных отношениях. Благодаря этому она поднимается на высокий духовный уровень в любовной жизни, достичь которого почти всем остальным картам колоды чрезвычайно трудно. Романтические отношения, освященные философией правды, подарят Четверке Треф невероятную духовную близость с партнером и настоящее счастье в любви. В сущности, это и есть все, к чему стремится Трефовая Четверка, — и это вполне доступно ей, если она решится на внутреннюю перемену. произошедшее иллюстрирует то, как карма одного человека может повлиять на парные взаимоотношения.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты