Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Билл (Семерка Треф) и Хиллари (Девятка Червей) Клинтон




Во многих отношениях Билл и Хиллари — идеальная пара. Семерка Треф и Девятка Червей стоят рядом и Жизненном Наборе. Это само по себе уже является превосходным показанием для брака. Но это еще не все. Семерка Треф располагается перед Червовой Девяткой. Это значит, что Трефовая Семерка является для Девятки Червей Картой Меркурия, а Девятка Червей — Картой Луны для Трефовой Семерки. Это — прекрасная комбинация, в которой партнер, стоящий «позади», позволяет своему возлюбленному играть в отношениях роль лидера. В данном случае Хиллари, по-видимому, вполне довольствуется своим положением помощницы и дает Биллу возможность лидировать (по крайней мере так кажется на первый взгляд). Партнер-помощник может оказывать партнеру-лидеру неоценимую поддержку в работе. Хиллари, будучи Скорпионом с Полуфиксированной Картой Рождения, несомненно, является для Билла именно такой помощницей, помогая ему сохранить уверенность в себе и чувство безопасности. Билл же, будучи Львом и Семеркой Треф, обречен на перепады в ощущении веры в себя. Семерки Треф очень часто колеблются между двумя крайностями, переходя от чувства абсолютного счастья и удачи во всем к пессимизму и беспокойству. Стабильный характер Хиллари, вне всякого сомнения, помогает Биллу удержать внутреннее равновесие и смягчить эти перепады.

Первая Кармическая Карта Билла — Восьмерка Бубен. Карта Солнца, находящаяся и центре верхнего ряда карт Жизненного Набора. Это означает, что для Трефовых Семерок характерно сильное, хотя зачастую скрытое, желание славы. Особенно ярко оно проявляется тогда, когда Семерка Треф родилась под солнечным знаком Льва, также связанным с Картой Солнца. Влияние Льва усиливает, а иногда и гипертрофирует жажду лидерства и славы, власти и авторитета. На первый взгляд, Билл проповедует философию, покоящуюся на духовной основе (Семерка Треф — это карта духовного знания). Но дополнительные карты, влияющие на его личность, раскрывают истинные мотивы, которые могут оказаться не сложнее, чем обычная жажда признания и восхищения. Именно поэтому Билл строит свою политику на рейтингах популярности, а не на какой-либо четкой философии или идеологии.

Хиллари подвержена влиянию аналогичных мотивов. Будучи Скорпионом, она имеет две Карты Планетного Управления: это Дама Пик и Король Треф — знаки авторитета и лидерства. Любопытно, что Пиковая Дама — первая Кармическая Карта Восьмерки Бубен и что в Духовном Наборе она является Картой Солнца. Поэтому можно сделать вывод, что Хиллари также наделена недюжинными способностями лидера и также стремится к власти и руководящему положению. При таком взрывном сочетании энергий неудивительно, что она добилась столь внушительных успехов о жизни. Девятка Червей — это «карта спасителя». Именно поэтому Хиллари прилагает столько усилий к развитию системы здравоохранения о Америке. Это вполне согласуется с Червовой Девяткой, которую называют «картой универсальной любви». Во многих отношениях Хиллари — гораздо более эффективный руководитель, чем ее супруг, поскольку она искренне верит в свое дело и не так чувствительна к вопросу популярности.

Первые Кармические Карты Хиллари и Билла — Восьмерку и Семерку Бубен — объединяет в Жизненном Наборе превосходная связь по Венере. Это означает, что супруги чрезвычайно близки друг другу в эмоциональном отношении и что любовь их поистине глубока. Эта любовь прибавляет им сил для совместной работы. Венерианская связь указывает также на то, что у Билла и Хиллари — общие ценности. Они стремятся объединить свои жизненные цели, чтобы поддерживать друг друга в работе и в достижении желаемого. произошедшее иллюстрирует то, как карма одного человека может повлиять на парные взаимоотношения.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты