Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Любовная жизнь Дамы Бубен




Число карты часто имеет гораздо большее значение, чем мы это предполагаем. Например, многие люди, чья Карта Рождения — Восьмерка Червей, имеют восьмерых детей, или же в близком им кругу людей находится восемь человек, которые любят их. Картой Венеры у Дамы Бубен является Тройка Треф. Возможно, поэтому у многих Бубновых Дам бывает по три брака (или даже более). Конечно, встречаются Дамы Бубен, у которых только один брак а жизни, или такие, которые вообще никогда не состояли в браке. Однако трижды вступающие в брак Бубновые Дамы — весьма любопытная общая закономерность для этой Карты Рождения.

Среди карт Жизненного Набора Дамы Бубен имеются три чрезвычайно важные Тройки. Первая из них — Тройка Бубен, первая Кармическая Карта Бубновой Дамы. Это — основной символ неуверенности Дамы Бубен в отношении того, что для нее является самым важным в жизни. Вторая из Троек — Тройка Треф, Карта Венеры, а третья — Тройка Пик, Карта Марса. Венеру и Марс часто называют «личными планетами», поэтому карты, представляющие их, более всех остальных отражают наше поведение в личных отношениях — в браке, любви и сексе. Если в связи с Венерой или Марсом находится Тройка или Пятерка, в любовной жизни человека можно ожидать разнообразия и частых перемен. Имея целых две Тройки в качестве карт Венеры и Марса, Бубновая Дама превосходит большинство других карт колоды в умении завязывать новые любовные отношения. Правда, поддерживать эти отношения оказывается непросто. Энергия трех Троек может вызывать у Дамы Бубен скуку и беспокойство, если не предоставить ей выхода. Тройка — это сочетание Двойки (в данном случае — связь двух человек) с Единицей (желание чего-то нового). Многие Дамы Бубен не желают останавливаться на достигнутом в любовных отношениях, а иногда пытаются поддерживать множество связей одновременно.

Тройка Бубен в качестве первой Кармической Карты часто порождает в душе Дамы Бубен скрытый страх чего-то «недополучить» от жизни. Обычно именно этот тайный страх побуждает Бубновых Дам завязывать многочисленные любовные отношения. Хотя внешне они могут притворяться, что им надоела их любовная связь или что они не могут найти нужного человека, но на самом деле может быть, что одного партнера для них недостаточно, чтобы удовлетворить потребность в надежности отношений или их разнообразии. Многие Дамы Бубен-мужчины обладают, так сказать, «гаремным сознанием». Хотя и у других карт встречается такая же особенность, но более характерна она все же именно для Бубновых Дам. Она обусловлена их внутренней неуверенностью, которая часто бывает хорошо укрыта от глаз окружающих. Если какой-то человек часто меняет любовных партнеров, то следует помнить: это объясняется более важными причинами, чем те, о которых может рассказать он сам. Это определенное свидетельство глубокого внутреннего конфликта.

Анализируя конкретные партнерские отношения между различными картами, вы заметите, что Дамы Бубен редко рекомендуются и качестве партнера для создания брака. Они не предрасположены к браку по причине свойственного им типа отношений с партнерами. Однако этот тип отношений не остается неизменным на всю жизнь. Бубновая Дама может переломить себя, честно посмотреть себе в лицо и постараться выявить свои самые глубинные страхи. Но это задача по меньшей мере колоссальная. Среди всех карт колоды у Дамы Бубен самая тяжелая любовная карма.

Впрочем, Бубновая Дама, решившая обрести истину внутри себя, отважится на это непростое путешествие. Она действительно сможет отказаться от обычного для своей карты поведения и обретет счастливый и устойчивый брак или любовную связь. На ее примере мы ярче, чем в случае многих других карт, видим, что человек не ограничен на всю жизнь шаблоном поведения, характерным для его Карты Рождения. Схема свойств каждой Карты Рождения на самом деле показывает, в чем состоит особая жизненная задача, стоящая перед человеком. И это — именно задача, а не пагубный рок. Благодаря сознательному отношению к жизни и умению любить негативный характер любой Карты Рождения может трансформироваться в высшее выражение проникновенной красоты.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 66; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты