Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Практика делегирования




Вот вам задание на ближайшие 6 недель, на полтора месяца. Учитесь делегировать! Каждый день передавайте кому-то три дела, больших и маленьких, которые вы собирались сделать самостоятельно. Вам это очень сильно пригодится. Вы обнаружите, что у вас начинает освобождаться невероятное количество времени и сил. И вы можете переезжать, быстрее совершенно, переезжать в женское состояние. А не оставаться в мужском полюсе загнанной лошадью.

 

Иногда до смешного, девчонки, доходит. Смотришь на женщину, она уже вся упахалась. И уверена, что должна приползти с работы, на которой она вполне успешна и хорошо зарабатывает, и потом еще приводить в порядок свой дом. Потому что в детстве мама ей сказала: ты по дому все должна делать. И пилила, и ругала, и отвергала за беспорядок. И теперь эта женщина домработницу не берет, хотя может себе это позволить. Надеюсь, эта история совсем не про вас.

Можно делегировать, можно и нужно! Если мужа грамотно заделегировать, он только рад будет. Мужчинам нравится, когда им ставят четкие задачи, а потом их за это вознаграждают вкусной едой, хорошим сексом и словами благодарности, восхищения и похвалы. Поэтому обратите свое внимание на мужчин. Они будут счастливы взять часть ваших обязанностей на себя за еду, секс и похвалу. Пожалуйста, экспериментируйте с этим.

Хорошие мои, формат этой книги предполагает, что читают ее девушки умные, самостоятельные, творческие. А такие читательницы с лету хватают все полезное и сразу же в свою жизнь внедряют. Поэтому давайте, соответствуйте, пожалуйста!

Следующая практика тоже должна вам понравиться. Хотя, возможно, сначала и вызовет затруднения. Это практика, которая поможет вам развить в себе состояние готовности брать и принимать от Вселенной дары и помощь. Если до этого мы говорили о принятии как о согласии с ситуацией, то теперь мы говорим о принятии как об умении брать.

 

...

Практика «Попросить о помощи»

С завтрашнего дня в течение недели 5 раз в день, осознанных 5 раз, вы должны попросить окружающих вас людей о какой-то помощи. И принять эту помощь. Желательно, чтобы люди были незнакомые. Тогда это работает гораздо сильнее. Ваша задача – просто к незнакомым людям обращаться за помощью. И наслаждаться тем, как они откликаются. Или иногда переживать отказ, такое тоже бывает, но очень редко.

 

Мы обычно боимся просить, чтобы не напрячь кого-то и не получить отказ. Две причины у нас не просить, справляться самим. Либо неудобно просить и напрягать, либо чтобы не получить отказ. И нам с вами нужно освободиться и от одного, и от другого.

Потому что, во-первых, Вселенная устроена таким образом, что вам все положено и все для вас, поэтому и помощь вам тоже важна и нужна. А компенсацией для человека, который вам помог, будет ваша благодарность.

В этой практике вы отрабатываете 3 вещи: 1. Умение просить.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты