Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Рекомендация.




При подходе к земляному берегу гребцы седьмого и первого номеров заблаговременно снимают вёсла. Гребец седьмого номера закрепляет бечеву на штыре, передаёт её гребцу первого номера, который при остановке лодки быстро выходит и заводит бечеву выше по течению реки. Второй товарищ с первого номера подносит шкворень и топорик. Забили шкворень, закрепили бечёвку, спокойно принимаемся за зарядку, имею в виду приём пищи.

Снимаем вёсла для того, чтобы они не повредились, уткнувшись в дно реки!

 

 

 

Обратный путь на Крестовку занял у нас 3 часа 35 минут.

 

Послесловие.

 

- КОЛА-АГРО впервые вытащила лодку «сулкава» за Обуховский мост.

Друзья! Поздравляю Вас с почином, жму Ваши потёртые

ладошки.

 

Круговой маршрут (К)

Год

 

15.09.2013. Две недели обхаживал город с набором экипажа 14-ти весельного катера. За два дня до намеченного старта со всего города я нашёл только семерых бойцов. Но Алексей Исаков за день до старта сагитировал на поход двух девушек, а Евгений Григорович с г/к «Знамя» привёл на старт пятёрку прекрасных женщин, великолепно умеющих обращаться с распашным веслом.

 

Прекрасный пол не дал погибнуть исполнению задуманного прохождения предложенного маршрута.

«,,,без женщин жить нельзя на свете, нет…»

 

Указанным днём судно стартовало в 08.15, прошло по маршруту «Крестовка – Средняя Невка – Буддейка – залив – Большая Нева – Фонтанка – Большая Невка – Средняя Невка – Крестовка», 30 км, в 12.05подошла к ЦГС «Энергия».

 

Погода была отличной, светило солнышко, слабенький ветерок с востока, температура воздуха 14-16 градусов.

 

Этот маршрут был однажды пройден товарищами из КОЛА-АГРО на двух парных четвёрках на трёх номерах.

Технические данные того перехода приведены ниже.

Мы тогда пошли в Крюков канал и по реке Мойка, чтобы на более широкой Фонтанке не идти против встречного восточного ветра при ноле градусов.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты