Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


возмездного оказания услуг




ДОГОВОР

на проведение праздника «________________________________________»

г. Шилово «___»____________20___г.

 

"Заказчик", в лице_______________________________________________________________, действующего от своего имени, с одной стороны, и ИП Качковская О.И. именуемая в дальнейшем "Исполнитель", в лице директора Качковской Ольги Ивановны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

1.1. По настоящему договору Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязательство по выполнению комплекса услуг в целях организации праздника в соответствии с выбранной программой ________________________, который состоится в «Семейном досуговом клубе «Винни Пух» «_____»______________20____ г. по адресу г. Шилово, ул.40 лет Победы, д.15 время: с ________ до _______.

1.2. Исполнитель обязуется оказать услуги по настоящему договору лично или же с привлечением третьих лиц. В случае привлечения третьих лиц для исполнения договора Исполнитель несет ответственность за их действия.

2. СТОИМОСТЬ УСЛУГ

 

2.1. Заказчик обязуется оплатить услуги Исполнителя в размере _________________________________________________________________________________________ рублей.

(сумма прописью)

2.2. Заказчик оплачивает услуги Исполнителя в полном размере непосредственно перед началом праздника.

2.3 Заказчик вносит предоплату 50% в течение трех календарных дней с момента заключения договора. При невнесении предоплаты в указанный срок договор автоматически аннулируется.

2.4 В случае отказа от проведения праздника позже, чем за три дня до его проведения, предоплата не возвращается.

2.5 Заказчик может перенести праздник на другую дату без материальных потерь в виде предоплаты. Праздник можно перенести только один раз (срок: до 2-х календарных месяцев после первоначального бронирования)

3, 4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

 

3.1. Исполнитель обязан:

- Оказывать Услуги в полном объёме и в сроки в соответствии с условиями настоящего Договора.

- При невозможности оказания Услуг в соответствии с настоящим Договором, письменно сообщить Заказчику причины невозможности оказания Услуг, как только стало известно о такой невозможности, а так же согласовать с Заказчиком новые сроки оказания Услуг.

- Обеспечить подготовку праздничного вечера в соответствии с выбранной программой:

· Программа «Пятачок»: аренда зала со всем игровым оборудованием* и музыкальным сопровождением на 1 час;

· Программа «Ослик Иа»: аренда зала со всем игровым оборудованием* и музыкальным сопровождением на 2 часа;

· Программа «Тигра»: аренда зала со всем игровым оборудованием* и музыкальным сопровождением на 3 часа, включая оформление воздушными шарами в количестве 25 штук;

· Программа «Винни и Ко»: аренда зала со всем игровым оборудованием* и музыкальным сопровождением на 4 часа, включая детскую дискотеку с ведущим длительностью 20 минут, оформление гирляндами «С днем рождения» и воздушными шарами в количестве 25 штук, ростовую куклу «Винни Пух» в течение 30 минут, банкетное оформление стола пластиковой посудой, вынос торта со свечами.

- организовать обслуживание на праздничном вечере и отвечать за его комфортность**;

- организовать развлекательную часть праздничного вечера**;

- выполнить принятые на себя обязательства качественно и во взаимно согласованные сроки;

- за 3 дня до проведения праздничного вечера уведомить Заказчика о ходе выполнения своих обязательств по договору;

3.2 Исполнитель не несет ответственности за действия присутствующих лиц со стороны Заказчика на мероприятии.

3.3. Исполнитель не несет ответственности за оставленные ценные вещи.

3.4. Исполнитель не оказывает услуги по организации питания, закупку продуктов и напитков, вся ответственность по организации праздничного банкета лежит на Заказчике. За некачественные продукты Исполнитель не несет ответственности.

3.5. Не допускаются при организации праздничного угощения горячие домашние блюда, салаты, консервация и другие скоропортящиеся продукты или продукты домашнего производства. Также запрещается распитие спиртных напитков во время празднования.

3.6. В Досуговом центре во время празднования не должно быть более 20 детей одновременно.

 

*- игровые автоматы оплачиваются отдельно

** - в зависимости от выбранной программы

4.1. Заказчик обязан:

- своевременно оплатить услуги Исполнителя в размере, предусмотренном в п. 2.1 договора;

- в течение 3 дней с момента заключения договора согласовать с Исполнителем заказ на организацию праздника в соответствии с выбранной программой.

- Бережно относиться к имуществу Досугового клуба.

- Возмещать ущерб, причиненный имуществу Досугового клуба, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

- Проявлять уважение к персоналу Досугового клуба.

- Заказчик и его гости сами контролируют действия своих детей в пределах Досугового клуба и несут ответственность за их безопасность.

4.2 Заказчик имеет право организовать праздничное угощение в виде готовой продукции, приобретенной в магазинах (печенье, конфеты, пирожные, пиццу и т.д.), а также изготовить и подать домашний торт для именинника.

4.3 Заказчик имеет право воспользоваться дополнительными услугами в соответствии с прейскурантом Досугового клуба.

5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

 

5.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязанностей по настоящему договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

5.2. Сторона, не исполнившая или не надлежащим образом исполнившая обязательства, обусловленные настоящим Договором, освобождается от ответственности, если докажет, что неисполнение или ненадлежащее исполнение произошло в результате наступления обстоятельств непреодолимой силы к которым относятся стихийные бедствия, войны, забастовки, принятие органами государственной власти или управления, а также муниципальными органами нормативного акта, повлекшего невозможность исполнения настоящего Договора любой из сторон или другие обстоятельства, находящиеся вне разумного контроля и воли сторон.

5.3. Наступление обстоятельств непреодолимой силы влечет увеличение срока исполнения настоящего Договора на период действия указанных обстоятельств, если стороны не примут решения о прекращении его действия или не заключат дополнительного соглашения, изменяющего норму о сроке исполнения настоящего Договора вследствие наступления обстоятельств непреодолимой силы.

5.4. Наступление любого события непреодолимой силы подтверждается соглашением между Сторонами или письменным свидетельством уполномоченного органа.

 

6. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

 

6.1. Договор вступает в силу с момента его подписания.

6.2. По всем вопросам, не урегулированным договором, применяются нормы действующего законодательства Российской Федерации.

 

7. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ И ИНЫЕ УСЛОВИЯ

 

7.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между сторонами в период действия договора, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства РФ.

7.2. При неурегулировании в процессе переговоров спорных вопросов споры разрешаются в суде в порядке, установленном действующим законодательством РФ.

7.3. Настоящий договор заключен в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.

 

8. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН  
Заказчик: Исполнитель: ИП Качковская О.И. ИП Качковская Ольга Ивановна 117148, г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д.30, кв. 288 ИНН 771874039582 ОГРН 315774600009432  
  ПОДПИСИ СТОРОН:  
Заказчик:   ______________/____________________/ Исполнитель:   _______________/___________________/   М.П.  

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Методы получения. | З ПОРОГА СМЕРТІ…Письменники України – жертви сталінських репресій
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты