Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок 75 Ментальное целительство




 

Целительство бывает двух видов. Первое – биоэнергетическое и второе - ментальное. О биоэнергетическом целительстве говорят и пишут много, а вот о ментальном не говорят вовсе. В основе ментального целительства лежит высокоточное ясновидение. Высокоточное ясновидение – термин, который мной был введен в девяностых годах прошлого века, но не правильно истолкован моими коллегами. Высокоточное, не значит безошибочное. Высокоточное ясновидение связано не только с ясновидением, но и с ментальным воздействием одновременно. Вижу – воздействую. Еще в советские времена, я знала людей, способных дистанционно воздействовать на внутренние органы пациента, а иногда и жертвы, это как придется. Работа производится, прежде всего, с помощью ясновидения. А уже настроившись, можно включать свой контакт с Высшей силой. Для меня все проблемные зоны в организме видятся как светящиеся или темные. В первом случае, это заболевания в стадии обострения, во втором хронические.
Вы не задумались, а как диагностировать, к примеру, инфекционные болезни? Чего там должно светиться? Вирусные заболевания я вижу в виде символа светящегося в поле пациента. При заболеваниях крови, возникает образ кровеносной системы человека.
На следующем этапе очень важно найти причины возникновения заболевания и по возможности их устранить. Если болезнь возникла в результате наведенного негатива, то надо устранить негатив. Если в результате стресса, то убрать последствия стресса. Обычно последствия стресса ясновидящие видят в виде грязно-серого сгустка над головой пациента или пробоя или энергетической воронки в полевых структурах. Бывают заболевания, причину которых не уберешь. Но всегда находится устранимый негатив, пусть косвенно, но влияющий на выздоровление. Для того, что бы найти причину заболевания, нужно сделать запрос, ответ придет в удобной для вас форме в виде подсказки. К примеру, пациент перенес инфаркт. У меня пошел образ: семейный конфликт, где мой пациент ссорится с сыном. Тяжелейший стресс, огромнейший отток жизненных сил, и как результат сильнейший полевой пробой. Коррекцию поля я ментально, чаще всего, дистанционно, делаю сама. Это просто. Надо мысленно выровнить поле пациента, стереть темные образования. А что делать с сердцем? Даже кардиолог при прямом воздействии на орган, может ошибиться. В ментальном целительстве медицинских знаний не требуется. Тут важно все увидеть и разобраться и главное правильно поставить задачу. Есть Высшая сила, к ней и надо обращаться с конкретной просьбой.
Вот так раньше и лечили безграмотные бабушки своими заговорами, они к Богу обращались. Это и есть ментальное целительство: с помощью Бога, молитвы и ясновидения!

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты