Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок 97 Ясновидение через проводника




 

Иногда, для лучшей настройки в ясновидении, работают через проводника. Проводник – это человек, который хорошо владеет информацией об объекте, с которым проводится работа. Что бы лучше настроиться на ситуацию, можно посмотреть на нее глазами проводника. Требуется это в основном в поиске. Что бы понять, где сейчас находится пропавший человек, нужно раскрутить события, начиная с момента его исчезновения. Хорошими проводниками, бывают близкие люди пропавшего человека. Они знают самого пропавшего, а часто и обстановку, при которой он пропал. Задача поисковика-экстрасенса вжиться в ситуацию, при которой произошло анализируемое событие. Прочувствовать ту атмосферу, те проблемы, ощутить себя как бы причастным к исчезновению. Вот такой точкой опоры и становится проводник.
Я постараюсь сегодня описать технику подключения к проводнику. Проводник, должен быть для вас полностью открыт. Если он испытывает к вам недоверие, не хочет вам помочь, то кроме вреда, вы ничего не получите ни для себя, ни для него. Если проводник согласен, тогда за работу! Попросите его расслабится, и вспомнить события предшествующие исчезновению объекта поиска. Пусть, человек вам расскажет в деталях, как это было. В рекламах часто пишут, что ясновидящим ничего не надо говорить, они все увидят сами. Это миф, им настроиться надо, зацепиться за реальную информацию. В момент расслабления проводника, ваша задача, мысленно представить что его глаза, теперь и ваши глаза, постарайтесь слиться с ним в единое целое. Тяжело работать с противоположным полом. Представляете, у вас могут появиться ощущения, не свойственные вашему полу, или ощущения, не свойственные вам! Пусть проводник рассказывает и описывает, а вы смотрите, добавляйте увиденные вами, детали к рассказу. Если увиденное вами, совпадет с действительностью, значит можно задавать вопросы в инфополе относительно пропавшего и смотреть далее самому, как разворачивались события, о которых проводник не знает. Конечно, это маленькая составляющая в работе поисковика. Но, немаловажная.
Работа с проводником производится не только при поиске. Через проводника работают и тогда, когда просто нужно оказать воздействие на близкого человека этого самого проводника. Так работают при дистанционном лечении, снятии негативов. У меня был сложный случай, когда нужно было дистанционно помочь больному человеку. Самое трудное, воздействовать на мозг человека. Так сложились обстоятельства, что рядом со мной был очень квалифицированный врач. Я попросила его начать медицинскую диагностику больного. Нам тогда удалось соединить усилия. Я смотрела на проблему его глазами, а у него приходили сами собой мысли о состоянии больного. Быстро пришло решение, как можно помочь больному.
Теперь перейдем к тренингам. Нужно взять карты Зенора и найти человека, готового вам помочь. Попросите вашего помощника взять наугад карту Зенора, расслабиться, и смотреть на нее, не отрываясь. Вы, в этом момент, постарайтесь «слиться» с вашим помощником и посмотрите его глазами, какую карту он держит в руках.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты