Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок 122 Энергетическая вибрация и цвет




 

Как всем известно, луч света можно разложить на семь основных цветов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Каждому цвету присуща своя энергетическая вибрация. Наша задача научаться улавливать и различать эти вибрации. Самая мощная и жесткая, самая низкая вибрация присуща красному цвету. Самая высокая - фиолетовому цвету. Купите набор цветной бумаги, состоящей из семи основных цветов. Подносите поочередно руку к каждому цвету, стараясь не только уловить вибрацию, но и ощутить, что исходит от карты тепло или холод. Я уже говорила, что самой «горячей» картой будет карточка красного цвета, с каждым цветом карточки должны «остывать». То же самое должно происходить и с вибрацией. Самая жесткая и сильная вибрация у красного цвета, чем «холоднее» цвет, тем его вибрация мягче. Красный цвет – дает сильные толчки в руку и поток тепла, а фиолетовый легкое покалывание и холодок. Главное, научиться различать ощущения, возникшие от каждого цвета. Вначале подносите руку к цветам, которые вы видите, сравнивайте свои ощущения, находите отличия. Затем, выберите 3 ближайших друг к другу цвета, и постарайтесь уже не видя цвета, определить цвет, основываясь на возникших у вас ощущениях. Меняйте цвета, только придерживайтесь правила, что выбранные цвета должны быть ближайшими друг к другу.
Каждый цвет имеет свою длину волны. Самая длинная волна у красного цвета, а у фиолетового самая короткая. Наклейте цветную бумагу на непрозрачный картон. Положите перед собой по порядку семь карточек рубашками вверх (вы знаете, где и какой цвет находится, но не видите его). Расфокусируйте свой взгляд и смотрите на карточки. Дайте команду своему мозгу и подсознанию увидеть волнообразные всплески, исходящие от картинок. Пусть красный цвет имеет самый большой всплеск, далее волны должны уменьшаться с каждым цветом. Зафиксируйте для себя размер всплеска каждого цвета. Когда вы безошибочно научитесь определять по размеру всплеска цвет карточки, задачу нужно усложнить. Теперь с помощью того же рассеянного взгляда постарайтесь увидеть окрашенные в соответствующие цвета всплески.

 

Урок 123 Цена кладбищенской магии

 

Большим интересом пользуются магические обряды, связанные с миром мертвых. Приворот любимого с помощью не распавшегося тяжелого астрала недавно умершего человека, набирает невиданную популярность из-за простоты исполнения и эффективности. Кладбищенская порча не менее популярна, чем приворот.

Что же влечет современного человека на кладбище? Мне это понять трудно, но факт, остается фактом. Оказываются на моих сеансах и те, кто сам обратился к магии мертвых, и те, кто от этой магии пострадал. Самые распространенные случаи связаны с приворотами. Хочет нерадивая дамочка приворожить возлюбленного, идет на кладбище и совершает обряд на могилке. Душа умершего, уходит туда, где ей положено быть, а все низменное, что было в человеке, остается на земле и тихонечко распадается. Эту негативную энергетику мы и называем тяжелым астралом. Именно тяжелый астрал и исполняет желания черного мага. Я не буду писать, что светлая часть души умершего человека тоже страдает и тревожить покой мертвых нельзя, что родовое проклятье нарушившим покой мертвых обеспечено! На этом уроке я бы хотела остановиться на результатах магический воздействий через мир мертвых.

В результате необдуманного вторжения в мир мертвых, образуются некротические цепочки. Возникают они помимо желания мага и связывают как жертву, так и исполнителя с загробным миром, который тянет всех участников на тот свет. Такие связи похожи на вирус, заражающий все окружение без разбора. В семье нерадивого мага и его жертвы начинают умирать люди. В начале уходят слабые, подпитывая своей жизненной силой, возникшую энергетическую связь. Девушка, искренне желавшая любви, и сделавшая успешный кладбищенский приворот, соединила членов двух семей некротической связкой с не распавшимся астральным телом умершего человека, могилку которого она выбрала для своих магических манипуляций. Тяжелый астрал вместо естественного исчезновения, получил удивительную возможность существовать долго, подпитываясь за счет жизненных сил живых людей.

Все чаще и чаще ко мне обращаются напуганные люди, семьи которых потихоньку вымирают. Диагностировать некротические цепочки с помощью ясновидения очень сложно. В поле человека, подверженного насилию некромагии, всегда существует серебристый провал в области затылка. Провал соединен тонкой серебряной нитью с гипофизом жертвы. Почему? Гипофиз выделяет гормоны, влияющие на мотивацию поступков человека. Некротическое подключение дает жертве через гипофиз мотивацию смерти. Дальше все мысли и поступки ведут жертву к завершению жизни на земле. У людей с некротической связью совершенно неосознанно любое действие приводит к самоуничтожению. Жертвы перестают следить за своим здоровьем, у них ослаблено внимание и реакции. Совсем молодые люди, в результате подобного воздействия, могут и не уйти в мир иной. Лишенные мотивации жить, они не находят своего места в жизни и их существование на этой земле абсолютно никчемно. Даже получив отличное образование, они не в состоянии выполнять работу дворника.

Освободиться от некротической связи можно в два этапа. Первый этап - это нахождение причин возникновения некротики и работа с миром мертвых. С помощью ритуалов, обрядов, или в непосредственном контакте с Высшими силами, требуется уничтожить низший астрал и упокоить душу потревоженного покойника. Второй этап - работа по коррекции тонкого тела. Нужно обнаружить серебристый провал, соединенный с гипофизом энергетическим шнуром и постараться мысленно или иным способом разорвать возникшую некротическую связь, оборвав связующую нить.

 

Урок 124Дерево обид и магия влияния

 

Нередко встать на путь «Золотой нити вероятности» нам мешают наши обоснованные обиды. Есть прекрасный метод энергетической очистки подсознания. Обиды – это ничто иное, как наша «злая память» или как еще ее называют - злопамятность. Практически за любой обидой стоят обидчики.

 

«УЖАСНО ВРЕДНО НЕ ЕЗДИТЬ НА БАЛЫ, КОГДА ТЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ» - говорила фея из фильма-сказки «Золушка». Вкладывая в дело свой труд, нужно обязательно получать отдачу от затраченных вами жизненных сил. Если кто-то лишает вас такой возможности из-за своей некомпетентности или злого умысла, то у вас возникает обида, перетекающая в подсознание-память в виде «злой памяти», которая потом отравляет всю дальнейшую жизнь. Давайте возьмем самый простой пример из жизни, когда люди берутся за общее дело. Все работают на одну цель. Естественно, что кто-то один становится лидером и от его решений зависит распределение благ, наработанных коллективом. И не всегда эти решения справедливы. Бывают случаи, когда людям отказывают в том, что им положено по праву. Все это вызывает чувство несправедливости.

Если у вас возникло подобное ощущение, представьте себе райский яблоневый сад, выберете самую симпатичную яблоньку, найдите яблочко, в которое вам захочется вложить свою обиду. Мысленно проговорите ее, пусть ваше чувство перейдет в яблоко. Все свои обиды передайте яблоку, пусть оно созревают и успешно решаются. За ваши труды, вам придет заслуженная компенсация, и ваша последующая жизнь будет проистекать в гармонии с окружающим миром. Поскольку вы затаенную и невысказанную обиду вытащили в область своего сознания на осмысление и справедливый суд Высших сил.

Визуализация является элементом магии влияния. В процессе создания образа, вы невольно начинаете оказывать воздействие на волнующее вас событие. Например, при визуализации вариантов судьбы, вы представляете судьбу в виде набора нитей и у вас создается ощущение, что одна из нитей золотистого цвета, это значит, что вы можете без долгого анализа, принять эту нить за оптимальную. Создание духовного сада, является вторым «кирпичиком» (после комнаты подсознания), в сотворении личного духовного мира, который способствует соединению сознания с подсознанием.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты