Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ФОРМЫ МИР ФОРМ ИНФОРМАЦИЯ




 

ВЛИЯНИЕ ФОРМ ВЛИЯНИЕ ИНФОРМАЦИИ

 

Также организующийся Мир развития РАЗУМА вещества Первоматерии (Развитие Сущностного Разума; Развитие Разума человека, как Соборность Сущностных Разумов – Создание Сознания; Развитие Истинного Сознания – Создание Сознания Бога) можно рассмотреть через (как причину) перинатальное развитие плода ребенка влияющего (как следствие) на последующее развитие человека после его рождения.

То есть, мы рассмотрим те же условные фазы развития разума, которые происходят после зачатья, ребенка. Здесь еще необходимо уточнить, что мы должны рассмотреть два варианта перинатального развития сущностного разума. Где в первом варианте развитие идет только по цикличному развитию вещества Первоматрии. Когда зачатие ребенка происходит лишь только по архиву родителей без призыва Архива Бога, где будущий новорожденный являлся чьей-то реинкарнацией. Чья-то недостаточная, не обожествленная жизнь, которая после ухода из Земной жизни человечества, не проходила через Поле Гения Земли. То есть, когда при жизни человек не создал собственной освобожденной мыслительной энергии, и его Душа после смерти физического тела не смогла преодолеть гравитацию Земли, то в таком случае происходит распад тонких тел и по духовному сердцу человека происходит линейное реинкарнирование, для дальнейшего развития созидательного сознания той же личности. Но без сохранения памяти прошлого. Хотя в разное время, и особенно в раннем детстве эта память может быть активирована на какое-то время, для обучения человека. Те же, кто преодолевают гравитацию Земли - возвращаются на Землю для выполнения Промысла Божьего (во второй книге «Кристалл Любви», в ее первой части я уже дал это Знание).

Напомню, мы рассматриваем развитие РАЗУМА условно разделенных на три цикла:

1. Развитие Сущностного Разума. 2. Развитие Разума человека, как Соборность Сущностных Разумов – Создание Сознания. 3. Развитие Истинного Сознания – Создание Сознания Бога.

1. Развитие Сущностного Разума мы условно разделим на две фазы:

а) внутренняя жизнь в клетке зиготе до её деления;

б) удвоенное деление клеток (бинарный ряд) или жизнь микромира в создании Единого Тела Бога.

Развитие сущностного разума Природы, в принципе, каждому известно из школьной программы зоологии, биологии. Но, увы, внешнее наблюдение человека, как в принципе и внешнее просматривание клеток через электронную технику создали лишь некую обобщенную и общепринятую гипотезу внешнего наблюдения. То, что происходит внутри клеток, с точки зрения внутреннего видения, как внутреннего присутствия и изучения микромира клетки изнутри не один ученый не описал. Клетку можно изучить в принципе только в одном случае - стать ей, стать её жителем. Вспомните еще раз анекдот, который дает четкое понимание технических научных изысканий: «Двое близнецов беседуют в утробе матери. Один спрашивает другого: «Как ты думаешь, есть ли жизнь после родов?» А второй отвечает: «Трудно сказать. Обратно ведь никто не возвращался».Думаю, что вам понятно, о чем я говорю, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ лучшего прибора для исследований, как человеческая Душа - Её (ИРРАЦИОНАЛЬНОЕ) видение, и Её уже имеющиеся Знания. Ведь все гораздо проще, если мы будем иметь все полное Знание и четкое понимание, что все внешнее построено на основе нашего же Сознания, то мы, уже имея единую константу – разум, его развитие - сможем на основе собственного Сознания, Души Бога познать мир - не разрушая его, не убивая ни одной личности. Для Бога каждый отдельно взятый элемент Мира является равной Божественной личностью. То есть, через ясновидение, через видение Душой все видят точно также как и обычным зрением - одну единую реальность Бога. То есть, через ясновидение, например, мы будем описывать одну и туже квартиру, то все увидят одну обстановку, предметы быта и т. д., а не то, что каждый мог бы надумать себе. Но для этого все ясновидящие должны иметь единую пространственно-временную структуру Мира Бога или иметь ЕДИНУЮ точку координат, подключение к месту во Вселенной, Кристалл Сознания и перспективу в вечности Единого Тела Бога.

Да, можно выйти в массы различных виртуальных миров (эгрегеров), как личных, так и общественных. Бог же имеет Едино Тело – Тело Бога и Единое Пространство - Пространство Любви. И все фрактальное устройство Единого Тела Бога имеет полную Светокопию Первосотворённого Единого Тела - Тела Первоистоков.

На данное время много разработано приборов, которые фиксируют микропроцессы, тонкие материи и т. д. Есть и такие приборы, которые только по фотографии проводят диагностику здоровья и вообще живой человек или нет (с точки зрения ортодоксального понимания о жизни и смерти), но все это снова создано лишь на основе Сознания самого человека, то есть, сделано массы попыток воспроизводства некоего подобия человеческих качеств. Потому я обучаю, как научиться использовать лично ваши качества и таланты изначально данные вам Создателем от вашего сотворения.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 72; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты