Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


В принципе это то же самое, но еще связано с вашим исцелением.




Прежде всего, создаем «эталонное состояние» (нахождение в состоянии Любви). Для этого необходимо найти комфортное положение для тела – то есть, сесть или лечь поудобней, чтобы ничто вам не мешало и не отвлекало. Ноги и руки не скрещивайте и руки разверните так, чтобы ощущать потоки энергии (но, все это лишь, для того чтобы вы вспомнили и запомнили это состояние, в котором вы должны находиться постоянно, чтобы это переживание постоянно усиливалось, приближая вас к состоянию экстатической Любви). Выходим в свое пространство мышления, т.е. закрываем глаза. Закрыв глаза, мы начинаем создавать в своем пространстве вибрации Любви и здесь нам поможет наше воображение.Представьте перед собой самого любимого когда-либо человека или события где было яркое переживание Любви, как присутствие Бога в вашей жизни. Переживите заново те события. Почувствуйте, как в груди у вас начинаются волнения, вибрации, ощущение восторга, радости и вспомните, что в этот момент вам все давалось легко и возникает чувство того, что вам все по плечу, и вы все можете, вы готовы Сотворять как Бог. Вообразите сферу радиусом 5 см. в области груди или в сердце и с восстановлением переживания событий Любви воображаете, как эта сфера бесконечно растет. И, в конце концов, она становится равной Пространству Любви Бога, а вы ощущаете себя центром этого бесконечного Океана Любви.

Направьте свою любовь в те события, к этому любимому человеку, а через него ко всему Миру. Направте Любовь всем кого вы Любите, всем кого вы знаете, ко всем кого не знаете, кого узнаете в будущем, ко всем кто есть, кого нет, кто будет, кто был, Есть и Будет Всегда, Вечно в Бесконечности. Этот поток через все человечество, через Мир Бога уходит к Создателю и возвращается опять к вам, а через вас... Ощутите этот поток, идущий через вас. Почувствуйте Любовь Бога, которая слилась с вашей Любовью, и перетекает через вас и вы становитесь центром этого потока (паузы по личному усмотрению).

Теперь мысленно под язык закладываете кедровую орешку, а лучше возьмите небольшую горсточку орешек, сколько могло бы войти под язык. Даете самокоманду:«Передаю в орешки всю светоэнергоинформацию о себе, где Я есть Мега и Макро Мир, всю Любовь Бога, Теоретическую Модель Мира и всю эергосветоинформацию о Боге Создателе, Его Дух, Любовь, Сознание, Душу, Твердь, Его Архив, как Единорожденного Сына». Так же передайте эту информацию как в микробесконечность(во все свои клеточки и межклеточное пространство, а так же в клеточки других людей, и в каждый химический элемент мира, и т. д.), так и в макробесконечность (Земле, планетам Солнечной системе, Галактикам, Метагалактикам, Телу Вселенной, и всему макробесконечному пространству созданного Создателем).

Далее вообразите цветочные горшки с землей, дома у вас наверняка они есть, возьмите мысленно и посадите свои орешки в эту землю. Обильно полейте водой,и уже через несколько секунд мы видим, как они прорастают.На самом деле известно, что они прорастают только через полгода, но у Людмилы Игоревны, например они проклевываются уже через две недели, а вы в своем воображении сокращаете все это вообще до нескольких секунд и минут…

Земля начинает трескаться, это корешок, который уперся в землю и начинает расти, выпихивая орешек наружу. На тонкой ножке орешек подымается, и раскрывается, оголяя светло зеленые хвоинки. В этот момент вы закладываете информацию, где вы и все человечество абсолютно здоровы, полны сил радости и Любви ко всему Миру, где все и вы Вечны, где вы обучаете других, как Бог понимает и Создает Свой Мир, как Мир понимают Люди-Создатели, как они в едином Сотворчестве Строят Единое Тело Бога. В это же время ваша кедрушка засвечивается, и начинает расти, вытягиваться. Появляются новые веточки и т.д.

Если все это происходило бы реально, то можно было бы просмотреть все что происходит, как на Тонком, так и на физическом плане. Вы увидали бы как с началом роста кедрового побега, и это реально видно через Ясновидение, что появляется не просто побег, а плотнотонкое светоэнергетическое тело Бого-Человека, которое вы вложили в орешек, и оно растет как на дрожжах и создает ваше Световое Тело, и выявляет из себя Пространство Любви Единого Тела Бога, как Его энергосветоинформация сжатая в эту форму. То есть, растение получило предназначение и будет строить, как ваше Световое Тело, так и ваши события жизни, ваше Спасение. Если посадить натурально, то так и будет, хотя за счет воображения также строится плотнотонкий Мир реализующий себя формами.

…А вы воображаете, как иголочки вытягиваются. Образуется пышная крона. Стебелек становится твердым и темным. Кедрушка крепчает, растет все выше и выше и создает ваше Пространство Любви. И теперь вместе вы создаете серебристо-белую с добавлением золотого цвета сферу радиусом 1км, это ваше единое Пространство Любви, пространство Души, Духа, Сознания. Физически ощутите плотность энергии, которая вас сейчас окружает, как будто вас погрузили в воду. Прочувствуйте это давление. Сферу от 1км вы расширяете до 100км. Захваченные 100км сжимаете до 1км. Все сжатое идет в микро миры клеток физического тела, и как эмоциональную реакцию на полученную светоэнергоинформацию из внешней среды, направляете в развитие к Создателю для спасения человечества. От Бога (из макрособытий) возвращается поток, наполненный его Любовью который помогает нам расширить наше Пространство Любви до 100000км. Сжимаете все что стало отслужившим, прошлым, «отработанным», как бы, до 1км. Опять сжатую энергию отправляете на развитие, а при возвращении расширяете до 1милл.км. Сжимаете до 1км. Повторяете развитие и расширяете свое пространство до размеров Галактики. Повторяете сжатие и развитие и расширяете свое пространство до размеров Метагалактики. Сжимаете до 1км. Развитие… Расширяете до размеров Вселенной. Сжимаете до 1км. Развитие… Расширяете до Мегамиров, до Пространства Любви Бога Создателя. Теперь расширение и сжатие происходит вне времени или 10 в -17 степени.

Далее я провожу восстановление вашего организма, а вы поможете мне в этом. Скажите вслух или про себя: « Я прошу Геннадия дать мне необходимые энергии, потоки, силы, Свет, Информацию для всеобщего Спасения человечества через меня сядьте или примите горизонтальную позу тела и вообразите:

Я закладываю свои руки Вам за голову. Почувствуйте их, это ощущается, например как одетая на голову мотоциклетная каска. И обращаюсь к вашему мозгу и к каждой вашей клеточке, Я, прошу Ваш мозг и каждую Вашу клеточку открыть резервные и потенциальные возможности вашего организма и их энергетику для спасения и развития всего человечества, для всеобщего воскрешения и всеобщего спасения всех через себя и для Создания Вселенной.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты