Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Настройки, не переносимые Мастером переноса файлов и параметров




Настройка конфигурации и обновление Windows XP Professional

Перенос файлов и параметров

Вы можете использовать Files and Settings Transfer Wizard (Мастер переноса файлов и параметров) для сбора файлов и параметров, кото­рые вы планируете перенести со старой установки Windows на новую. Новая установ­ка Windows может находиться либо на другом компьютере, либо на компьютере, на котором вы выполнили новую или чистую установку Windows XP Professional. (Если вы обновили вашу прежнюю версию Windows до Windows XP, то программа установ­ки сама перенесет ваши файлы и настройки.)

Примечание. Всреде домена администратор домена может использовать утилиту USMT для переноса ваших параметров и файлов, вместо того чтобы вы делали это самостоятельно, используя Files and Settings Transfer Wizard (Мастер переноса файлов и параметров).

Если вы использовали Files and Settings Transfer Wizard для сохранения файлов и параметров на вашем старом компьютере или старой версии Windows, то для их заг­рузки в Windows XP Professional запустите Files and Settings Transfer Wizard еще раз.

Примечание.Перед применением ваших параметров на новом компьютере, сначала ус­тановите на нем приложения, чьи параметры вы собираетесь перенести. В ином случае Files and Settings Transfer Wizard будет не в состоянии применить эти параметры.

Для запуска программы Files and Settings Transfer Wizard (Мастер Переноса Файлов и Параметров) выполните следующие действия.

1.Выберите Start/All Programs/Accessories/System Tools/Files and Settings Transfer Wizard
(Пуск/Все программы/Стандартные/Служебные/Мастер переноса файлов и пара­
метров).

2.На странице Which Computer Is This? (Это какой компьютер?) выберите New
Computer (Новый компьютер).

3.На странице Do You Have a Windows XP Professional CD? (У вас есть компакт-диск
с Windows XP?) выберите I Don't Need the Wizard Disk. I Have Already Collected My
Files and Settings from My Old Computer (He создавать дискету мастера переноса.
Файлы и параметры уже собраны на исходном компьютере), далее для переноса
файлов следуйте подсказкам.

Настройки, не переносимые Мастером переноса файлов и параметров

Files and Settings Transfer Wizard (Мастер переноса файлов и параметров) не перено­сит следующие настройки.

I Параметры разрешения экрана. Вам придется перенести их вручную.

I Пароли для приложений, где они требуются. Вам придется ввести заново сохра­ненные пароли. (Это мера безопасности.) Если вы произвели обновление версий Windows 98 или Winodws Me, вам понадобится ввести все пароли, начиная с па­ролей входа в систему, паролей домена и модемного соединения, и заканчивая паролями для общих ресурсов сети.

■Сетевые принтеры, которые недоступны конечному компьютеру.

■Драйвера устройств сторонних производителей, не установленные на конечном
компьютере.

I Настроенные заставки, в том случае, если вы обновляли до Windows XP Professional версии Windows 98, Windows 98 SE, Windows ME. Настройте ваши заставки вручную.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 86; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты