Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Элероны и им подобные.




В Комплексе, равные отклонения и экспо влево и вправо, работают хорошо, но когда вы летаете в 3D, требуется больше власти элеронов вправо, чем влево, чтобы точно выровнять самолет от действия вращающего момента двигателя.

Отклонения: это зависит от самолета, но здесь - некоторые исходные точки, которые работают хорошо на CAPе и трехмерных совместимых Extraх

Руль. Руль также имеет различные требования для правого и левого отклонений.

45° влево и вправо на высоких расходах. 25° влево и 30° вправо при низких расходах.

Элероны. 35° левые и 40° правые на высоких расходах (если Вы нуждаетесь в различных, добавьте это), 25° левый и правый на низких расходах.

Элеватор. Вниз 50° и вверх 45° на высоких расходах, верх 10° и вниз 13° на низких расходах.



Зарыть самолет в изюминках.

Зарыть самолет в изюминке в основном удается при слишком большом отклонении элеватора и или большого руля. Это вызывает слишком глубокий останов и вращение вокруг оси тангажа, что вызывает у самолета выход большой энергии, что может потребовать коррекции курса при выходе из изюминки (snap).

 

При исполнении внешней петли, требуется постоянное регулирования курса, которое не требуется при внутренних петлях. Каковы причины?

Обычно две причины.

· Если ваш самолет имеет слишком большой V для нормального правильного полета, то когда полет инвертирован, он будет находиться в рыскании и крене.

· Если Вы делаете положительные петли сотни раз, Вы должны понять, что Вы этим самым закрепляете мысли относительно тех малых коррекций, которые Вы делаете. Это становится естественным. Как только начали делать инвертированные петли, вы не будете чувствоваться автоматически, т.к. малые коррекции зафиксированы в вашем мозге.

Если ваш элеватор не следуют вместе в инвертированном полете, это будет причиной плохого триммирования самолета и необходимости в коррекции.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.011 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты