Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


К участию в фестивале допускаются творческие коллективы, солисты, модельные агентства, подавшие заявку на участие и оплатившие взнос.




ПОЛОЖЕНИЕ

IV Международного слета творческой молодежи

"PARADISE HOLIDAY" 2015

Украина, Одесская обл., Грибовка, отель «Черное Море Бугаз» 5*

21-27 июня

 

Летнее солнце, морской бриз, веселая компания, вокальный конкурс, модельный конкурс, концерты, мастер-классы от звездных гостей и многое другое сделает ваш отдых наполненным массой приятных эмоций и переживаний!

Организатор фестиваля: Продюсерский центр «ПАРАДИЗ»

Цель и задачи фестиваля:

  1. Формирование новых взглядов на творчество и искусство, что в итоге поспособствует культурному развитию будущей подрастающей нации на международном рынке сферы шоу-бизнеса;
  2. Популяризация творчества талантливых детей и молодежи;
  3. Создание условий способствующих культурному развитию детей и подростков;
  4. внесение разнообразия в устоявшуюся повседневность каждого ребенка;
  5. Обмен творческими достижениями и возможность установления тесных контактов между творческими коллективами из разных стран;
  6. Профессиональное совершенствования художественных руководителей и творческих коллективов.

 

К участию в фестивале допускаются творческие коллективы, солисты, модельные агентства, подавшие заявку на участие и оплатившие взнос.

 

Сроки и место проведения: в дни летних каникул 21.06.2015 - 27.06.2015

_________________________

Фото отеля приведены ниже*:Отель "Черное море Бугаз" расположен на курорте Грибовка, всего в 18 метрах от пляжа и черноморского побережья. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, частный пляж с шезлонгами, фитнес-центр и бесплатный открытый бассейн. Все просторные номера отеля "Черное Море Бугаз" оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а ванные комнаты укомплектованы тапочками, халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Некоторые номера располагают балконом и/или видом на море. Ежедневный завтрак для гостей сервируют в зале для завтраков или на террасе, а пообедать или поужинать вы можете в ресторане отеля. На территории отеля обустроена детская игровая площадка.

 

 

Фото отеля:

 

 

 

В рамках фестиваля также будут проходить мастер-классы от звездных гостей, кастинги на популярные телепроекты и грандиозная вечеринка от популярного музыкального телеканала Music Box с участием звезд шоу-бизнеса!

Взнос фестиваля включает: проживание (2-х и 3-х местное размещение), питание (завтрак, обед, ужин) и вся конкурсная программа фестиваля.

Подробности на сайте: http://paradiseholiday2015.wix.com/2015

https://vk.com/paradiseholidayfest


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты