Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Quot;Родосвет: использование Живы




для исцеления собственными руками"

Родосвет- это очень древние славянские знания и техники для духовного и физического развития человека, что идут из глубин многих тысячелетий нашей истории. Они были прине­сены славяно-ариями на Восток с территории Святой Руси. Со временем практики Родосвета видоизменились и приобрели другие названия, но и сегодня они практикуются в монастырях Индии, Тибета, Китая, Японии. Родосвет,как целостная система обучения волхвов, имеет в себе навыки энергетического лечения и самолечения, которые основаны на использовании Света Рода (Живы, Святого Духа). После обучения человек получает возможность, вступая в связь с Живой, излучать ее энергию через собственные руки. Энергия Живы - это энергия самой жизни,она освобождает человека от страха перед завтрашним днём, развивает уве-


ренность в себе, усиливает радость, спасает от грусти, депрессии, меланхолии. Сила Живы позволяет общаться с Горным Миром - Богами и Богинями.

Жива облегчает выход из тяжелых ситуаций, восстанавливает силы после эмоциональных перегрузок, ускоряет преодоление трудностей. Жива дает энергетическую поддержку для противостояния негативным влияниям окружающей среды, помогает в решении семейных проблем, установления эмоционального равновесия, улучшает память и зрение.

Жива активизирует природные энергетические потоки в теле человека, задействует внут­ренние целебные силы самовосстановления, заложенные в каждом живом существе, и омо­лаживает организм человека, предоставляет нам реальную возможность жить, не болея. Жи­ва очищает организм, способствуя выведению токсинов и шлаков, повышает тонус, возвра­щает бодрость, силу и выносливость, снимает физическое и эмоциональное напряжение, стрессы, что накапливаются еще с детства, способствует решению внутренних конфликтов человека. Длительность семинара -2 дня с 10 до 18.00

Семинар-тренинг"Родовая магия славян (Первый Круг) "

Человек от своего рождения имеет в себе могучие магические силы - Духа и Души, по­средством которых он творит вокруг себя свой мир и мир своего рода. Следовательно, магия - это наследство каждого человека, способность вносить порядок в то, что он воспринимает. Тренинг учит практическим основам славянских духовных знаний Родосвете, раскрывает суть взаимодействия человека и Вселенной. Это те знания и умения, которые позволят пре­вратить жизнь в сказку, игровую площадку счастья и радости.

ТЕМЫ:

1. Сущность человека и вселенной.

На основе славянской ведической традиции Вы узнаете о структуре вселенной и духовных сущностях, которые в ней живут. Каково место в ней человека и его предназначение. Вы по­стигнете суть человеческой духовной силы и узнаете, как развивать свои магические качест­ва.

2. Жизнь как игра.

Творение мира происходит соответственно определенным духовным законам, постижение и соблюдение которых позволит Вам стать сотворцом Вселенной и весело сыграть в игру под названием Жизнь. Вы узнаете, как нужно воспринимать жизненные ситуации, читать знаки и знамения, которыми с вами говорит мир. Научитесь простым действенным способам превращения окружающего мира посредством силы своего духа и сознания.

3. Обряды и заговоры.

Каждый обряд имеет свою внутреннюю суть и внешнее проявление. Поняв главное, вы приобщитесь к родовой магической силе славян, постигните искусство создания обрядов и заговоров. Научитесь проведению обрядовых действий, использованию заказов и молитв для решения бытовых вопросов - притягивания успеха и счастья, улучшения здоровья и сотворе­ния финансового благосостояния и другого.

Длительность семинара -2 дня с 10 до 18.00


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты