Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Открытый чемпионат Самарской области по тайскому боксу




I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

Официальные спортивные соревнования Самарской области по тайскому боксу (далее – соревнования) проводятся в рамках реализации календарного плана официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Самарской области на 2015 год, утвержденного министерством спорта Самарской области.

Соревнования проводятся в соответствии с правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 04.03.2013 № 96 (далее – Правила).

Целями и задачами соревнований являются:

выявление сильнейших спортсменов;

популяризация тайского бокса на территории Самарской области;

налаживание спортивных связей между клубами и секциями;

повышение уровня подготовленности спортсменов и выполнение ими разрядных требований Единой всероссийской спортивной классификации;

повышение уровня подготовленности судейского состава;

отбор в сборную команду Самарской области.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.

 

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется министерством спорта Самарской области (далее – министерство) и региональной общественной организацией «Самарской федерацией тайского бокса» (далее – федерация).

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию (далее – ГСК), состав которой утверждается федерацией.

 

III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ

Обеспечение общественного порядка и безопасности участников и зрителей во время проведения соревнований возлагается на федерацию.

Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии полиса обязательного медицинского страхования, договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев, которые представляются в мандатную комиссию на каждого участника соревнований.

Во время соревнований в местах их проведения должен находиться соответствующий медицинский персонал для оказания первой медицинской помощи в случае необходимости.

Участники соревнований проходят медицинский осмотр перед началом (по необходимости и во время) соревнований.

 

IV. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

Открытый чемпионат Самарской области по тайскому боксу

Соревнования проводятся с 11 по 12 апреля 2015 года , 10 апреля в 18:00 взвешивание в СК «Дзержинка» по адресу ул. Пионерская 21 А, отборочные поединки 11 апреля пройдут в клубе «Хайкик» по адресу: ул. Заводское шоссе 31, финальные поединки пройдут 12 апреля в учебно-спортивном центре «Грация» по адресу: г. Самара, ул. Физкультурная, д. 116.

Продолжительность боя:

мужчины и женщины – 3 раунда по 3 минуты.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Глава 11. р.196. Гарвардские критерии. | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты