Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Права и обязанности участников Мероприятия




Общие положения

1.1. Стимулирующее мероприятие «День рождения БИЛЛА. 11 лет в России»(далее – «Мероприятие») проводится в рамках рекламной кампании сети супермаркетов БИЛЛА и направлено на привлечение внимания, формирование или поддержание интереса к сети, продвижения на рынке.

1.2.Мероприятие проводится на территории Российской Федерации. Местом проведения Мероприятия являются все супермаркеты «БИЛЛА» (далее – «магазины»), распложенные по адресам, полный список которых приведён в Приложении №1 к настоящим Правилам.

1.3. Мероприятие регламентировано действующим законодательством Российской Федерации, в том числе, гражданским, рекламным, налоговым законодательством, законодательством о защите персональных данных, а также настоящими Правилами.

1.4. Мероприятие носит исключительно рекламный характер, не основано на риске, не требует внесения платы за участие и получение Подарков, не является лотереей.

1.5. Мероприятие проводится в соответствии с настоящими Правилами. Для участия в Мероприятии участнику предлагается осуществить действия, указанные в пункте 5 настоящих Правил.

 

Наименование Организатора Мероприятия с указанием его юридического и почтового адресов, банковских реквизитов, идентификационного номера налогоплательщика и сведений об открытии счетов в кредитной организации

Общество с ограниченной ответственностью «БИЛЛА» / ООО «БИЛЛА»

Адрес: 109369, г. Москва, Новочеркасский бульвар, д.41, корп.4.

ИНН 7721511903

КПП 774901001

р/с 407 028 105 000 01 402 850 в АО «Райффайзенбанк» г. Москва

к/с 301 018 102 0000 0000 700

БИК 044525700

 

Сроки проведения Мероприятия

Прием заявок и розыгрыши призов производятся с 03 сентября 2015 года по 25 сентября 2015 года включительно, выдача призов осуществляется до 31 октября 2015 года.

 

Права и обязанности участников Мероприятия

4.1. Участниками Мероприятия могут быть граждане Российской Федерации, достигшие восемнадцатилетнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации.

4.2. В Мероприятии запрещается принимать участие работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, а также членам семей таких работников и представителей. Участники, не соответствующие вышеуказанным требованиям, не имеют права на участие в Мероприятии и права на получение призов.

4.3. Участники Мероприятия обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Мероприятии и получением выигрышей (призов), в установленные Правилами проведения Мероприятия сроки.

4.4. Организатор Мероприятия имеет право разглашать персональные данные участника Мероприятия, признанного выигравшим приз, только с разрешения такого участника. Организатор Мероприятия не вправе предоставлять информацию об участнике Мероприятия третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законом.

Заполняя купон, участник автоматически дает свое согласие на то, что в случае признания его победителем, ФИО данного участника будут размещены в магазинах «БИЛЛА», участвующих в проведении Мероприятия (указаны в Приложении № 1 к Правилам): на плакатах на фасаде и внутри магазина, а также в интернет-группе «ВКонтакте» ООО «БИЛЛА» по ссылке: http://vk.com/billarussia

4.5. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Мероприятия кроме как в случаях, указанных в настоящих Правилах или на основании требований действующего законодательства Российской Федерации.

4.6. Победители Мероприятия (участники) обязаны осуществлять уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением призов, установленных действующим законодательством Российской Федерации, самостоятельно и за свой счет. С момента получения приза победители самостоятельно несут ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с его получением, установленных действующим законодательством Российской Федерации. При этом Организатор Мероприятия обязуется надлежащим образом проинформировать участников, выигравших призы, о законодательно предусмотренной обязанности таких участников уплатить соответствующие налоги в связи с таким выигрышем.

4.7. Участнику Мероприятия необходимо сохранять чек на покупку товара до конца срока Мероприятия. Призы выдаются только при предъявлении чека.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты