Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Порядок проведения розыгрышей Мероприятия




 

7.1. Все покупатели, совершившие в период с 03 сентября 2015 с 08-00 часов по московскому времени по 25 сентября 2015 до 18-50 часов по московскому времени покупку любого товара в любом магазине торговой сети ООО «БИЛЛА», участвующем в проведении Мероприятия, указанном в Приложении № 1 к Правилам, получившие при совершении покупки купон участника, заполнившие и поместившие его с 03 сентября 2015 по 25 сентября 2015 г. 18.50. по московскому времени в специальный пластиковый короб, расположенный в закассовой зоне магазина, становятся участниками Мероприятия и участвуют в розыгрыше призов в следующем порядке:

25 сентября 2015 г. – среди купонов, заполненных и направленных участниками с 03 сентября 2015 г. с 08-00 часов по московскому времени по 25 сентября 2015 г. до 18-50 часов по московскому времени. В розыгрыше определяются победители призов, указанных в п. 6.2. настоящих Правил в отношении каждого магазина. Не выигравшие купоны изымаются и уничтожаются.

7.2. Розыгрыш призов проводится следующим образом: в 19-00 часов по московскому времени 25 сентября 2015 года в каждом из участвующих магазинов ООО «БИЛЛА» тиражная комиссия вскрывает короб с купонами участников, направленными для участия в розыгрыше заявки (заполненные купоны). Тиражная комиссия производит последовательную выемку случайным образом из короба купонов участников. Данные купоны считаются выигравшими при проведении Мероприятия, а участники, которым они соответствуют – победителями, в порядке, указанном в настоящих Правилах.

Призы разыгрываются в следующем порядке:

1. Сковорода

2. Утюг

3. Фен

4. Кофеварка

5. Соковыжималка

7.3. Один участник конкурса может выиграть в одном супермаркете только один приз. При повторном изъятии из короба купона участника, уже выигравшего в розыгрыше, купон аннулируется и члены тиражной комиссии производят случайным образом повторную выемку купона.

7.4. Организатор гарантирует, что короб, используемый при проведении Мероприятия, служит исключительно для целей сбора заявок участников, направленных для участия в порядке, описанном в пункте 7 настоящих Правил, не является лотерейным оборудованием, не является механическим, электрическим, электронным или иным техническим устройством и не содержит в себе данных устройств. Определение победителя проводятся путём выемки (ручной) случайным образом членом (членами) тиражной комиссии заявок (заполненных купонов) участников из всей массы заявок (заполненных купонов) участников, помещённых в короб.

7.5. Организатор декларирует, что при определении победителей не используются процедуры и алгоритмы, которые позволяют предопределить результат, и предугадать победителя Мероприятия до начала подведения итогов.

7.6. Для определения Победителей Организатор создает тиражную комиссию, состоящую из 3 (трех) членов. Тиражной комиссией осуществляются следующие функции:

- проведение розыгрыша призов;

- подтверждение результатов определения победителей.

Результаты определения победителей будут опубликованы в интернет-группе «ВКонтакте» ООО «БИЛЛА» по ссылке http://vk.com/billarussia , а также на плакатах и информационных стендах в супермаркетах «БИЛЛА» до 30 сентября 2015 г.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты