Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Фокус» приглашает на стажировку в Vertex United




Инвестиционно-управляющая компания Vertex United и журнал «Фокус» объявляют о старте совместного социального проекта «Моя первая работа», в рамках которого студенты смогут пройти двухмесячную оплачиваемую стажировку в одном из бизнес-подразделений компании в Киеве или Одессе. Цель проекта — подготовить специалистов, которые уже через несколько лет будут занимать ведущие позиции в компании.

В проекте «Моя первая работа» могут принять участие студенты и выпускники ВУЗов в возрасте от 18-ти до 22-х лет. Проводится набор претендентов на следующие вакансии: журналист, редактор социальных сетей, администратор отеля, PR-специалист, HR-специалист, аналитик-маркетолог. Чтобы стать стажером, нужно до 7 июня 2015 года заполнить анкету на сайте firstjob.focus.ua, прикрепить резюме и эссе на заданную тематику. Результаты будут объявлены 15 июня. Те, кто прошел отбор, с 1 июля 2015 года два месяца будут не только познавать азы выбранной профессии, но и участвовать в разработке проектов, проходить бизнес-тренинги корпоративного университета «Vertex of Success».

«Люди – главная ценность нашей компании, поэтому Vertex United инвестирует в талантливых, предприимчивых и целеустремленных. Проект «Моя первая работа» -это возможность активно повлиять на будущее страны, предоставив шанс молодым людям совершить свой первый шаг в профессиональной среде», -говорит Виктория Черник, директор департамента развития и управления персоналом Vertex United.

По итогам обучения и стажировки каждый участник получит сертификат о прохождении обучения в корпоративном университете «Vertex of Success» и рекомендационные письма, а лучшие из стажеров – предложения о постоянном трудоустройстве в компании.

Более подробная информация о проекте на сайте firstjob.focus.ua.

Справка:

Vertex United – инвестиционно-управляющая компания, созданная в 2008 году. В состав Vertex United входят активы отельного направления («Бристоль», «Лондонская», «Президент-Отель»), медиа-активы (журнал «Фокус», «Фокус. Красивая страна», сайт focus.ua) и инвестиционные проекты.

«Фокус Медиа» включает общенациональный еженедельник «Фокус» и сайт focus.ua. «Фокус» дает занятому человеку возможность сфокусироваться на главном, не упустив значимых деталей. Тираж журнала – 32 000 экземпляров. Издание занимает вторую позицию в сегменте news magazines и входит в пятерку самых читаемых брендов среди всей деловой прессы (аудитория одного номера составляет по данным TNS PMI 114,18 тыс. чел). Фокус.ua — популярный интернет-журнал. Среднее количество уникальных посетителей по данным Google Analytics — 350 000 в неделю. «Фокус» был запущен в 2006 году. С июня 2013 года проектом владеет группа компаний Vertex United. Дополнительная информация: www.focus.ua


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Пресс-служба LikenGo! Серпухов | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты