Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Многие, задавая вопрос, бессознательно формируют и ответ. Поэтому, в момент запроса надо постараться перестать хотеть получить нужный ответ и очистить свои мысли.




Для получения ответов можно применить маятник, можно карты. Маятник можно сделать из обручального кольца или иголки. Кольцо предпочтительней. Далее, важно дать установку маятнику, какое колебание или вращение что будет означать ДА, а что НЕТ. Если маятник или высшая сила не хотят давать ответа, то маятник должен остаться неподвижным. Есть одна особенность при такой работе. Маятник раскачивается не сам по себе, его качаете вы! Вернее ваш мозг дает команду, и мышцам сокращаются. Поэтому, очень важно, в момент постановки задачи, расслабить мышцы тела и убрать лишние мысли из головы. НЕ мешайте мозгу и мышцам работать! Другой вариант, это карты. Для удобства, подпишите прямо на картах их значение. Тут то же важен вопрос на ДА и Нет, но принцип другой. Вынимать надо три карты. Есть прошлое заданного вопроса, есть настоящее и есть будущее. Но и тут надо расслабиться, что бы вытащить нужную карту! Та же схема, мозг - мышцы, непроизвольные движения рук. Есть еще один способ гадания - это совет небес. Для этого берется книга, я такое пробовала с Библией, задается вопрос и быстро открывается книга, дальше надо пальцем ткнуть в нужную строчку. Тут есть один подвох, не берите медицинских справочников! Сейчас издают такие гадательные книги. Но этот способ более смахивает на игру. Да, есть одна книга, очень даже подходящая для таких гаданий - это сонник.

Единственно, что могу посоветовать, не использовать в таких гаданиях, так это руны и Таро. В них скрыт сакральный смысл, и ответ вы не получите. Ну и самый эксклюзивный совет от Магии добра! Приготовьте три плотные карточки: красную - ДА, Черную - НЕТ, белую - нет ответа. Задавайте вопрос и вынимайте карточку. Только не забывайте расслабляться. Удачи Вам!

Урок 8. Сновидение.

Тема нашего сегодняшнего занятия - вещий сон. Есть целое направление в парапсихологии Сновидение. Сон - это путь в наше подсознание. Во сне, мы совершенно спонтанно выходим в Инфополе земли и можем считывать информацию, как о себе, так и о близких нам людях, такие сны называются видениями. Только как отличить просто сон, от видения, да очень просто. Сны, а все видят сны, и знают, что они расплывчатые и не четкие. А вот видение, отличается от простого сна тем, что вы очень четко видите картину происходящего. Такие ведения очень четкие и контрастные. В видениях нам показывают некие события, дают информацию, которая нам необходима. Все предыдущие упражнения, если вы все выполняли правильно, должны были уже способствовать возникновению таких снов.

Теперь мы подошли непосредственно к тренингу. Давно замечено, что некоторые люди обдумывают сложные проблемы перед сном и утром или ночью нередко получают их решение. Что бы оказаться в числе таких счастливчиков, постарайтесь полностью очистить свое сознание от посторонних мыслей. Наша первая задача, научиться настраиваться в момент засыпания на свою информационную ячейку. Суть проста, у нас есть вопрос, на который мы хотим получить ответ, вот его мы и задаем, во время засыпания. Легли в пастель, расслабились, и стали думать о своем вопросе, или скорее на тему вопроса. Очень сложная задача, не отвлекаться на шальные мысли и заставлять себя думать в правильном направлении. И так, легли, расслабились и задали вопрос: "Надо ли мне переезжать на новое место?". И начинаем сами с собой рассуждать, что на старом месте нам было так, а вот на новом может и по другому будет…Или девушки, естественно желающие жениха увидеть, могут помечтать о принце, перед сном. Проигрывая сам вопрос и возможные варианты решения, вы свой мозг настраиваете на инфополе. Процесс этот будет продолжаться, и после засыпания. В итоге, нужный ответ, вы увидите во сне. Тут очень важна концентрация внимания на поставленной задаче. Этот тренинг на концентрацию внимания, в будущем очень поможет для дальнейшего развития ясновидения.

Самое удивительное, что есть техника, позволяющая присниться нужному вам человеку. Если вы хотите, что бы человек о вас вспомнил, и увидал во сне, то надо постараться выйти на его информационную ячейку и оставить там информацию о себе. Для этого, в момент собственного засыпания, когда вы чувствуете, что скоро заснете, надо нарисовать в своем мозгу образ нужного человека и вкладывать в него те мысли и чувства, которые хотите передать. Делайте это каждую ночь, и раз на третий или четвертый, ваш подопечный станет видеть вас во сне. Тут все зависит от способностей с обеих сторон. Главное, хорошо представить образ нужного вам человека.

И так, первое, что нам нужно освоить - это умение генерировать соответствующее намерение. Самое важное четко поставить перед собой задачу, и остаться не равнодушным, сконцентрировав не только свои мысли, но и желания. Важно, хотеть получить результат. Не забывайте постоянно концентрировать внимание на своем намерении вызвать во время сна ясность сознания: "Если я вижу сон, то я должен осознавать, что это сон и не просто сон, а ответ, на заданный, мною вопрос, я должен запомнить ответ после пробуждения". Такая установка подсознанию в начале процесса засыпания просто необходима.

И еще, надо иметь ввиду, что нельзя увидеть во сне то, что не было когда-то воспринято нашим мозгом. Увидеть жизнь на далеких планетах, где мироустройство резко отличается от нашего мира - у вас не получится. Мозг не воспримет эту информацию. Как Менделееву приснилась его таблица, которую он смог осмыслить, ведь он был не просто химиком, но и работал в этом направлении. Приснись такое дяде Васе дворнику, то и не понял бы он ничего.

Не надо забывать, что сон - это зеркало нашей судьбы. Наладив, с помощью тренингов связь с инфополем, вы получите во сне нужную вам информацию. Вы будите предупреждены о предстоящих событиях, и у вас появится осознанный выбор своего жизненного пути.

Не могу не упомянуть о состоянии дремоты. В этом состоянии открыт канал связи с подсознанием. В этот самый момент засыпания, попробуйте задать интересующий вас вопрос и ответ привет к вам в виде мысли, некоторые слышат даже голос, отвечающий им. Только начинайте с простого.

Хороших снов вам!


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 67; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты