Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок 13. Упражнения по развитию астрального зрения.




Упражнение.

Для выполнения этого упражнения, потребуется белый лист бумаги и набор из пяти рисунков (круг, крест, три волнистые линии, квадрат, пятиконечная звезда) - их называют картами Зенора.

Вы, произвольно выбираете одну из каточек, к примеру, круг. Далее, берете лист бумаги, кладете перед собой, выключаете освещение и зажигаете свечу. Минуту, внимательно смотрите на круг, который вы положили на лист бумаги. Далее, убираете этот круг и смотрите на лист бумаги. Наверняка, там вы увидите круг, пусть и не четко. Тут нет никакой магии и никакого ясновидения! Но, теперь я могу утверждать, что вы поняли, что такое астральное видение в самом примитивном смысле. Вот так, надо видеть, вот такая картинка появляется при астральном видении! Знаете, это очень сложная задача, объяснить человеку, как это бывает, и что это такое астральное видение, если он ничего подобного не испытывал. Если поняли, то дальше можно двигаться, и вызывать подобные видения, но уже с помощью третьего глаза. Это можно пытаться сделать и с открытыми и с закрытыми глазами, как легче вам. Теперь к упражнению вернемся. Вам важно научиться в этом упражнении, без труда видеть картинки, на которые вы предварительно смотрели, отработайте все карточки Зенора! Заниматься надо недели две, по 10 минут в день.

На втором этапе, вы перестаете предварительно смотреть на картинку, а просто, даете команду себе увидеть на белом листе фигуру, которую вы к тому моменту, уже успели хорошо запомнить. Смотреть на лист надо расфокусировав (рассеяв), свое зрение, при этом, можно дать волю своей фантазии и мысленно самому рисовать нужную фигуру. Наша задача понять, как это делается технически, и освоить элементарные приемы, тогда и канал астрального видения заработает. На это упражнение, у нормального гражданина уйдет месяца три, если он будет заниматься, начиная с 10 минут, и увеличит это время до получаса. Белый лист - это и есть экран, о котором так много говорят. На таком экране можно увидеть нужные вам цифры, а профессионалы, видят "кино", могут описать нужную ситуацию. Назовем мы этот способ "Астральное видение с помощью экрана", потом это экран можно представлять, закрывая глаза. Но нам, до этого еще далеко.

Упражнение

Для этого упражнения понадобиться все то же лист бумаги, только вместо карточек Зенора, на нужно изготовить карточки разных цветов (7 цветов радуги). Дальше, все то же самое, что и в первом упражнении, только теперь надо смотреть на разноцветные квадратики. В начале, пусть это будут просто расплывчатые цветовые пятна, которые вы постепенно должны собрать в четкие границы. Это упражнение сложнее, чем первое, и выполнять его надо только тогда, когда, вы освоили более легкую задачу. Астральным мир красочен и наша задача, научиться воспринимать его в цвете.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 74; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты