Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок 38 Поиск предметов




На этом уроке мы разберем тему, которая будоражит умы обывателей, почему-то считается, что найти спрятанный предмет в комнате, это вверх совершенства в экстрасенсорике. Хотя на самом деле, практикующие ясновидящие этим почти не занимаются. Это не требуется в работе. Это скорее относится у шоу. Но, тем немение, для учеников это хороший тренинг по развитию своего ясновидения. Как считывали информацию экстрасенсы, которые выступали с шоу программах? Мозг человека, который знает, где спрятан предмет, излучает импульсы, когда реагирует на происходящее. Ваша задача, с помощью ясновидения настроится на его мозг. Когда вы будите двигаться в правильном направлении, то в мозгу вы заметите вспышку, чем ярче вспышка, тем сильнее человек волнуется. Это своего рода детектор лжи. Тут надо правильно выбрать источник, чем человек эмоциональней, тем сильнее и ярче импульс.

Есть такое выражение: "На воре и шапка горит". Кстати, так действительно можно опознать виновного человека. Внешне, виновный будет сохранять спокойствие, но мозг его будет сиять, и мы это увидим, если захотим.

Второй способ поиска, не требует присутствия людей. Но надо очень четко представлять себе то, что ищешь. Для этого надо снять всю возможную информацию о предмете. Важно суметь настроиться на инфополе и увидеть предмет мозгом, проще говоря, поймать мыслеобраз предмета. Если предмет вам хорошо знаком, его надо представить в мельчайших деталях. Особенно важно, если предмет серийного производства, найти его отличительные черты. Так ищут автомобили. По миру бегает много совершенно одинаковых машин. Но у каждой машины есть владелец. К примеру, в бардачке машины могут находиться разные предметы, сиденья иметь разные чехлы. Каждая машина имеет разные дефекты и царапины. Все это надо определить с помощью ясновидения. Запросить в инфополе и создать мыслеобраз. Вам могут показать скол на бампере, туда попал небольшой камешек. Другого такого похожего скола на других машинах нет. После проделанной работы, держа образ в мозгу, вам надо выставить вперед руку и дать команду подсознанию, если рука идет в правильном направлении, то вы должны ощущать тепло. Вернитесь к уроку 37, там я описываю, как надо работать с подсознанием. Помните детскую игру, где прятали предмет, и кто-то из игроков его искал, а остальные кричали ему, если он шел правильно, то: "Тепло!!!", или "Горячо!!!". А если игрок шел не в нужную сторону, то кричали: "Холодно!!!". Так, рукой ищут по карте. Подносят руку к карте, только чувствительность должна быть на кончиках пальцев, и с помощью ясночувствования определяют местонахождение потерявшегося предмета или человека.

Третий способ, это взятие направления по лучу. Встаньте на середину комнаты. Представьте себе в мозгу искомый предмет, вообразите, что от предмета, через ваш третий глаз выходит луч. Луч указывает туда, где спрятан предмет. То же самое и с картой, пусть луч направится в то место карты, где находится искомое.

Сегодняшний тренинг будет направлен на закрепление материала. Возьмите шесть карт, все они должны быть разные, ни чего не должно совпадать, только если масть. Далее выберете карту, создайте ее полноценный образ в мозгу. Затем карты перемешайте и попробуйте найти ее по принципу "тепло или холодно". То же повторите с лучом. Ну и хорошо бы, если кто-нибудь вам помог и "поизлучал" вам, где находится нужная карта.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты