Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок 41 Магия и атеисты




Меня всегда поражало, что магией в основном увлекается интеллигенция. Та самая интеллигенция, которая два десятка лет назад увлекалась атеистическими учениями и всерьез осваивала марксизм-ленинизм. Просто удивительно, как меняется самосознание. Дело тут видимо в том, что люди творческие, сталкиваясь с непознанным и получая неоспоримые доказательства, что оно, это непознанное таки и существует, очертя голову бросаются осваивать новые магические горизонты, и доходят в этом своем освоении до полной дури. Причем, мало понимая происходящие процессы, не обладая никакой религиозной моралью, имея смутные представления о добре и зле, они используют магию, как просто инструмент достижения своих целей, не задумываясь о последствиях. Для них нет разницы, раньше они писали анонимки на своих конкурентов, теперь насылают порчи, желая конкурентам всяческих гадостей. Я была свидетелем, как один высокообразованный племянник, строил астральные построения своему дядюшке, в которых страстно желал, что бы родственник сломал себе ногу. В деле астрального членовредительства племянник преуспел, все продумал до мелочей, одного только не учел, жертва этого недоумка, оказалась человеком верующим, всю свою жизнь посвятившим себя служению людям. Врач от Бога, имел Ангела-хранителя, который и отвел беду.

Что за моду такую взяли наши образованные и посвященные господа, ходить на кладбище не за естественным поклонением перед могилами предков, а за дерганьем гвоздей из оград и скамеек. Оказывается, такие гвозди порчу снимают. И ведь невдомек, им, что подобное поведение можно расценить только как осквернение могил. Всему виной тут богатая фантазия автора метода, который сумел доказать его действенность логически. Я хочу заметить, что любая религиозная конфессия трепетно оберегает свои могилы и память предков. Но, увы, это никак не касается новоявленных магов-атеистов.

Недавно меня потряс случай, происшедший в одном из элитных московских вузов. Представьте себе, две абитуриентки, поступают на одно место. Одна, готовится серьезно, и первые творческие экзамены сдает много лучше своей конкурентки. Дальше, на общеобразовательных предметах, более подготовленная абитуриентка замечает, что ее откровенно заваливает зав. кафедрой общеобразовательных предметов. Понятно, что без взятки тут не обошлось. Разразился скандал, справедливость восторжествовала и поступила та, лучшая абитуриентка. Но дело о непорядочности зав. кафедрой, замяли. Прошло время, студентка пришла сдавать зачет к этой злополучной даме. Девушка передала преподавателю свой реферат, а та попросила ее подождать, пока она его проверит. Как и все молодые девчонки, наша студентка начала прихорашиваться перед зеркалом и достала расческу, что бы причесаться. Тут, зав. кафедрой совершенно неожиданно для окружающих заявила, что ей то же очень надо причесаться и попросила у девушки расческу. Потом дама сделала вид что причесывается. На самом же деле, она незаметно для окружающих сняла с расчески волосы девушки. Слава Богу, что это не осталось незамеченным!

Мы поработали, и конечно не допустили порчи. Смысл такой порчи прост, надо взять что-то, что принадлежит жертве. Лучше всего что-то органическое, будь то волосы или ногти, именно они являются лучшими проводниками в энергоинформационные структуры жертвы. Хороший заговор и дело в шляпе! А знаете, что сделали мы, что бы отвести беду от девочки? Мы дистанционно настроились, и переключили энергоинформационные связи волос с девочки, на даму. Сделали замещение, теперь волосы юной девушки, стали волосами дурной тети. Пусть тетя колдует. Историк по образованию, интересующийся старинными обрядами и так легко применяющий их на практике, даже не задумывается о той потаенной стороне любого магического действа. Жаль, что когда она доколдуется и почувствует себя плохо, она так и не поймет, что виновата во всем она сама.

Моя задача, в школе, которую я веду, объяснить ученикам как я и мои коллеги убирают негативные программы. Все магические действия мы совершаем только с помощью ясновидения. У нас есть подручные средства, которые нам помогают в работе. Но я убеждена, что работать надо не в слепую, надо видеть, что ты делаешь. Давайте на примере порчи через предмет попробуем описать алгоритм работы. Злоумышленница ворует волосы жертвы. Значит, нам надо настроится на жертву, и посмотреть, какая у нее энергетика (это как для собаки запах человека, у всех он разный). Волосы жертвы имеют туже энергетику, и мы на них можем настроиться. Настроившись на украденные волосы, мы настроились и на злоумышленницу, значит, нам легко посмотреть и на ее энергетику. Дальше, мы убираем с волос энергетику девочки, замещая ее энергетикой доморощенной колдуньи. Все, теперь колдунья наводит порчу на себя.

Конечно, не совсем понятно, как мы видим эту самую, энергетику. Да очень просто, даем себе команду визуализации. Ведь энергетика человека, как впрочем, и электричество, не имеет ни формы, ни цвета, ни запаха. Представить энергетику человека можно в виде дымки, подкрашенной разными цветами. У кого-то дымка окутывает хозяина очень плотно, а у кого-то ее совсем мало. Так мы и определяем энергетический потенциал человека. Так можно определить и принадлежность той или иной вещи. К примеру, волосы, у молодой и чистой девочки светятся ярким золотистым цветом, а у злой, всем недовольной тети, они серые и тусклые.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты