Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок 42 Создание энергетических посредников и высокоточное ясновидение.




Для ясновидящего, который занимается не только снятием информации из тонкого мира, но и применяет высокоточное ясновидение в биоэнергетике и энергоинформатике, очень важно уметь создавать и использовать энергоинформационные программы. Любой заговор или молитва, имеющие конкретную направленность, при правильном использовании создают энергоинформационную структуру, которую обязан увидеть ясновидящий, занимающийся высокоточным ясновидением. Только вот, созданные в "слепую", с помощью словесного заговора, энергоинформационные структуры не отличаются хорошим качеством программ, часто могут нанести не пользу, а веред. Тут аналогия напрашивается сама собой. Подслеповатый хирург! Может и не прикончит на операционном столе, но пользы от такого доктора, очень мало, а вреда - немерено!

В 1996 году я ввела термин "Высокоточное ясновидение", мне его подсказал мой муж многие годы проработавший на оборону страны. Высокоточное ясновидение - это воздействие на тонком плане и создание энергоинформационных программ с помощью ясновидения и мысли. Сейчас я вижу в рекламе наших магов о высокоточном ясновидении. Бедные, они даже не подозревают, что это не просто хорошее ясновидение! Это давно известный вид магии, где применяется только ясновидение и мысль, которые управляют энергоинформационными процессами. Вот этому мы и начнем обучаться в нашей школе магии и ясновидения.

Начнем мы с самого простого, но от этого немение значимого - с создания энергетических посредников. Самым простейшим посредником между вами и вашим пациентом может быть ваш энергетический фантом. Мы еще отдельно обязательно будем учиться создавать фантомы. Дело это сложное, но в случае посредничества, фантом может быть самым примитивным, но с четко заданной программой. Такой фантом походит на современных радиоуправляемых роботов. Нашему фантому тоже требуется дистанционное управление. Давайте, разделим работу с фантомом на три части. Первая часть - это создание фантома. Вторая часть - отправка фантома пациенту. Третья часть - управление фантомом и постановка задачи.

Часть первая. Создать фантом можно разными способами, но для создания собственной копии, не все способы нам подойдут. Воссоздать свой собственный образ в своем воображении - не удавалось никому! Поэтому, самое простое, что можно сделать, так это скопировать свой двойник с биоэнергетического следа, который остается в пространстве на какое-то время, после того, когда мы уже в этом месте отсутствуем. Все просто. Встаньте на середину комнаты, минуты три постойте неподвижно, после чего сделайте шаг назад. Перед вами будет стоять ваша энергетическая копия, вам остается наполнить ее золотистым светом, пусть ваш фантом будет солнечным и несет людям добро. Дальше, вам нужно наладить связь со своим фантомом. Делается это с помощью энергетического шнура. Соедините шнур между собой и фантомом. Связь эта должна проходить на уровне солнечного сплетения. Такую связь можно назвать душевной. И работать мы будем на духовном плане.

Часть вторая. Отправить своего посредника к пациенту можно двумя способами: первый способ - через информационное поле, второй способ - напрямую, при условии, если четко знаешь адрес. Если вы бывали в квартире пациента, то нет ничего проще в оговоренное время, представить себе данное место, и послать мысленно туда фантом. Второй способ, может и сложнее первого, но эффективнее. Эффективность его заключается в том, что связь будет более устойчивой и оборвать ее для недоброжелателя будет сложнее в сто раз. Это гарантия и вашей безопасности. Если первый способ действует только в астральной плоскости, то второй выходит на ментальный уровень, а это уровень мысли и духа. Для этого способа вам, на первых порах, лучше всего иметь фотографию пациента. Через фотографию вы выходите в инфополе и налаживаете связь с пациентом. Это как спутниковая связь. В начале сигнал в космос на спутник, а оттуда на землю к получателю. Идите по золотому лучу в информационную ячейку пациента, а из его ячейки, пусть луч идет непосредственно по назначению. Когда связь налажена, по этому лучу отправьте свой фантом.

Часть третья. Вы наладили связь с фантомом, фантом отправлен к пациенту. Остается только начать воздействие. К промеру, человек болен. Больным всегда требуется жизненная сила для борьбы с недугом. Ваш фантом, по вашей команде, будет в определенное время брать жизненную силу из космоса и отдавать ее пациенту. Вам достаточно дать импульс, мысленный сигнал и фантом примется за работу. Так же можно заложить программу по энергетической очистке. Эти уроки у нас уже были. Только теперь это будет делать фантом! Есть фантомы сторожа и охранники. Их задача следить за детьми и подать вам сигнал опасности, а также принять энергетический удар на себя, правда, часть удара почувствуете и вы, но ваш ребенок будет защищен. Программы фантому задаются очень просто - надо мысленно проговорить, что вы хотите от фантома. Только не забывайте, что программ не может быть много! Программа может быть только одна и ставить ее надо очень подробно и четко.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты