Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок 44 Запрет на использование энергетического образа.




Во многих магических практиках, для нанесения негативных программ, используется энергетический образ жертвы. Такой образ может быть воссоздан на портрете, фотографии мишени, а также наложен на изготовленную фигурку. Энергетические удары направляются на энергетическую копию человека, через информационное поле. Если кому еще непонятно, о чем идет речь, то скажу проще. Слыхали о порче через фото или куклу? Когда, к примеру, фото или фигурку в определенных местах прокалывают острым предметом. Этот способ инвольтации давно известен. Схема тут простая: через образ инвольтируемого, проходят в его информационную ячейку, которая связана с его подсознанием. Таким образом, подсознанию жертвы даются команды. Прокол в сердце иглой, дает команду сбоя в работе живому сердцу жертвы.

Есть и еще одна разновидность инвольтации, о которой хорошо написано в Энциклопедии эзотеризма: "ИНВОЛЬТАЦИЯ - в эзотеризме - воздействие на человеческую волю через Подсознание, побуждение к определенным действиям, навязывание желаний, которые воспринимаются человеком как его собственные. Часто инвольтируемый не только совершает навязанные ему действия как бы по своей воле, но и находит для них разумные мотивировки и возвышенные цели. Источником И. Может быть другой человек, подзеркальная сущность или эгрегор." Если проще, то тут имеется в виду зомбирование.

Какие бы вы энергетические защиты не устанавливали, толку не будет. Подсознание наше всегда связано с информационным полем и поэтому должно быть открыто для информации.

Единственно, что возможно в таких случаях, так это запретить вторгаться чужим людям в свою информационную ячейку. Делается это простым усилием воли и мысли. Надо достаточно четко сформулировать запрет, и мысленно представить себе, как вы посылаете его в инфополе. Это сработает. Правда, если целитель без вашего ведома, захочет поработать с вами дистанционно, это у него не получится. Ни одна предсказательная практика не сможет сделать прогноз вашего будущего. На вхождение в свою информационную ячейку вам придется давать разрешение.

Теперь, я хочу подробнее остановиться на информационной ячейке. По сути - это и есть наша судьба, или вернее это Книга судеб, где собрана вся информация касающаяся нас. Для того, что бы работать с Книгой судеб, ее надо научиться видеть. Только вот незадача, находится она не в материальном измерении. Поэтому, мы можем придать ей любой облик, который нам ближе. Давайте представим, что это такие соты, где каждая ячейка, чья-то судьба. В этих сотах мы отыскиваем ячейку, на которой изображен образ нужного нам человека. Дальше мы заходим в милую комнатку, где лежит Книга. Ее можно взять в руки и почитать. В ней нарисована линия жизни. Мы еще будем учиться, на следующих занятиях, читать книгу судеб. А сейчас, задайте интересующий вас вопрос, и ответ появится в виде образов на стенах комнаты. Спросите, кто ваши самые опасные недоброжелатели, и их портреты вы увидите на стене. Самое главное, когда вы уходите, надо уметь за собой закрыть дверь. Ваше желание, что бы дверь была закрыта, обязательно исполнится.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 71; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты