Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок 50 Современные методы наведения порчи




Чёрные маги недавно потеряли монополию на свои излюбленные штучки, теперь любые порчи, сглазы, привороты, коды смерти, зомбирование и устранения соперников гораздо лучше и надёжнее, чем они, делают компьютерные системы психокодирования. Недаром академик И.В.Смирнов, один из мировых лидеров по разработке методов психозондирования, как-то признал, что современная техника позволяет дёшево и незаметно вводить в память человека любую информацию, которая усваивается им, как пища, и становится "своей", то есть начинает определять его потребности, желания и самочувствие. Для этих целей можно использовать радио, телевидение, компьютерную связь и обычную электросеть.

Даже любовные привороты теперь стало удобней делать не с помощью колдовства и магии, а подпороговым внушением, записанным вместе с музыкой на любой носитель. Сообщите на некий адрес, опубликованный в Интернете, имя своего избранника, и всего за 250 рублей вы получите наложенным платежом специальный CD-диск. Дайте послушать его желанному человеку - и он, как обещает реклама, окажется у ваших ног. Продаются также диски с отворотами, запретами на измены, против пьянства, для мобилизации сил, на устранение конкурентов и так далее - аналоги практически всех услуг чёрной магии.

Очень удобным средством управления поведением человека оказался и обычный сотовый телефон. Если с помощью относительно нехитрого оборудования перехватить телефонный разговор интересного вам лица и подмешать туда особый шумоподобный сигнал, то человек, услышавший его, точно выполнит заложенные инструкции, считая при этом, что продолжает действовать по своей воле и разумению. Правда, стоит такая техника уже несколько дороже - от 5 тысяч долларов, но зато позволяет и в чужой бизнес войти хозяином, и завещание в свою пользу исправить, и любого "принца" к себе в постель уложить.

Вы уже наверняка замечали, что в последние годы во многих супермаркетах стала звучать какая-то особая музыка. Оказывается, она служит не для простого ублажения клиентов магазинов, а для введения их в особый "покупательский транс", в некую особую форму одержания и заставляет людей, как утверждает газета "Новые известия", покупать больше нужных и не очень товаров. Это вам уже не убогий старый лохотрон и не доморощенное цыганское НЛП на отъём сотни рублей у доверчивой молодухи, а весьма современная и наукоёмкая технология.

Возникает вопрос - откуда же взялись подобные чудеса техники? Да просто к началу 1990-х годов в нашей стране более 20 институтов под руководством ГКНТ СССР участвовало в программе по разработке пси-технологий. А когда вместе с крахом строительства коммунизма финансирование этих работ прекратилось, то всё сделанное, включая самые вредоносные штучки, пошло на продажу.

Таким образом, всё, что известно о вреде чёрной магии для здоровья и психики человека, можно с полным правом отнести и к психокодированию в коммерческих целях. Причём его, также как и чёрные магические воздействия, нужно обязательно снимать, и чем скорее, тем лучше. И ясновидение здесь в купе с проверенными веками методами парапсихологии совершенно незаменимо.

Впервые с техногенными cpeдствами воздействия на подсознание людей я столкнулась ещё в 1994 году. Тогда почти одновременно ко мне за помощью обратилась девушка, внезапно охваченная страстью к совершенно не интересному ей до недавнего времени парню, и генеральный директор одной крупной торговой фирмы, в которой тоже внезапно начались страшные склоки между сотрудниками. Проведённый на ясновидении анализ ситуации показал, что виноваты во всём… компьютерные программы. Девушке её домашний компьютер чинил тот самый молодой человек, к которому она потом так неудержимо воспылала. А компьютеры пострадавшей от скандалов фирмы обслуживались компанией, где работал опять всё тот же парень. Приглашённые нами программисты в обоих случаях нашли загружаемые файлы, которые через мониторы и динамики компьютеров оказывали на пользователей зомбирующие воздействие. Но было это очень давно и примитив но, а сейчас, в век Интернета и Висты, уже не надо иметь прямого доступа к технике предполагаемой жертвы. Достаточно просто послать туда специального электронного червя, сродни тем, что обычно используются для кражи электронной информации, и он точно наведёт "бесов" на нужный объект воздействия. Особенно часто сейчас такие черви атакуют компьютеры детей, отбивая у них всякую охоту учиться.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты