Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Теперь давайте попробуем разобраться, что же на самом деле происходит.




1. Было ли родовое проклятие? Да, было, тут ретроскопия или работа с прошлым была проведена правильно и источник выявлен.

2. Только, скажите мне на милость, как это можно снять? Пассами рук вокруг головы, или как посоветовал один экстрасенс, написать свои неприятности на бумажку и сжечь? Да хоть жги каждый день, толку не будет. Снимается такое проклятие только с помощью Высших сил. Механизм очень прост. Там, в начале прошлого века, некий предок совершил злодеяние, он отрекся от Бога, и не только отрекся, но и стал совершать насилие над людьми, заставляя сделать их то же самое. Вот за все это человек и получил от Высшей силы проклятие, вернее, Бог просто отказался от защиты и опеки этого человека. В этом случае получается, что экстрасенс исполняет роль Бога, и решает за него простить этот грех. Ну, а что говорят практически все религиозные конфессии? Как отпускается грех? Грех отпускается только с помощью покаяния, а экстрасенсы тут не причем. Нет, помочь-то они могут, но только не снятием, а разбором ситуации. Дальше надо самому человеку "проработать" ситуацию, душой осознать, что предок поступил плохо и попросить у Высшей силы за него прощение. Только так.

3. Теперь возникает еще один вопрос "А зачем это нужно и что в этом случае происходит?". Все просто. После смерти "проклятого", его душа не получает "упокоения" и остается тут, на земле. Такой душе, что бы существовать, нужна "подпитка", и получить она ее может только у родственников. Вот и происходят в роду неприятности. Говорят, что длится это семь поколений, это примерно составляет 200 лет. После этого срока душа все же обретает покой.

4. Теперь вернемся к разбору ситуации в конкретном случае. Почему в роду люди кончали жизнь самоубийством? Есть такая наука, генетика. Так, вот у этого "проклятого дедушки" в генах было скрыта, возможно, и не проявлялось, предрасположенность к депрессиям, ну, нестабильность в психике. При проклятии, все негативное начинает проявляться и доминировать по роду. Мало того, подобное, притягивает подобное. Обычно соединяются люди со сходными проблемами, что усиливает действие родовых программ. Поэтому, люди, приходящие на прием сильно удивляются, что у них столько проклятий. Им трудно поверить в это, но, к сожалению это так. Вот и получилось, что в этом роду ни одно, а как минимум три проклятия. И виной пьянству и депрессиям не только проклятие, но и гены. Причем депрессия проявляется у людей в зрелом, переломном возрасте, когда кончаются детские иллюзии и начинается взрослая жизнь, которая каждому человеку, иногда может "дать по голове".

5. Теперь конкретно, что же можно сделать. О снятии проклятия, я уже говорила. Дальше, будут рождаться дети у этого рода и у них с большой вероятностью, что негативы не проявятся. Уже живущие получат облегчение, им будет оказана помощь от Высших сил. Мне хочется верить, что человек знающий о своих возможных недостатках, будет внимательнее относится к себе и близким, и при первых признаках болезни обратится к доктору, пройдет небольшой курс терапии, и будет жить дальше. Так же при воспитании нового поколения это можно учитывать и давать детям те профессии, где риск эмоциональных перегрузок будет не велик. Вот всем этим и должен заниматься парапсихолог, а не "чистить чакры" и "ауру".


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты