Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок 55 Разновидности энергетических вампиров




Как защититься от вампира?

В последнее время к нам все чаще стали обращаться люди с просьбой защитить их от энергетических вампиров. Причем это не никакие-то ошалевшие от мистики личности, преследуемые инопланетянами, чертями и прочими мифическими сущностями, а вполне нормальные граждане, занятые совершенно земными делами и даже, как правило, точно знающие в лицо тех, кто мешает им жить. Да и сами энергетические вампиры это не сказочные персонажи, питающиеся чужой кровью, а просто люди, страдающие нарушениями естественного энергоинформационного обмена с окружающим миром. Нервные перегрузки, неудовлетворенность положением, занимаемым в обществе, неустроенность в личной жизни, зависть, страх, наконец, неспособность реализовать себя должным образом - вот основные причины, вызывающие в некоторых людях потребность в подпитке чужой жизненной силой. Забирать же чужую энергетику проще всего, когда принудительный донор находится в состоянии глубокого стресса, горя или скуки. Отсюда и проистекают типичные способы нападения энергетических вампиров: если это начальник - то он устраивает своей жертве ничем не оправданный разнос, если это человек более или менее близкий жертве - то изводит ее жалобами, упреками и просто настойчивыми рассказами о своих проблемах и несчастиях, если посторонний - то провоцирует на скандал или просто выбирает момент, когда объект нападения уже сам по себе находится в неуравновешенном состоянии, например, с размаха садится на кого-нибудь из пассажиров в метро или идет кладбище, пристраивается к похоронной процессии и упивается чужим горем, если выступает с докладом - то старается вызвать в аудитории протест или наоборот скуку, лишь бы только сбить людей с толку и урвать от них побольше жизненных сил.

Есть ли способы защиты от энергетического вампиризма? Да, конечно. Самый эффективный из них - не обращать на вампира внимания и не откликаться эмоционально.

Сейчас очень модно рассуждать о "Энергетических вампирах". Дескать, берут они у нас энергию и этим живут. Я многим экстрасенсам задавала вопрос, а что же это такое у нас за энергетика взялась? Есть электроэнергия, в розетке…Никто не смог мне это объяснить толком. Так, вот…Человек имеет силу духа или духовную энергию, и померить физическими приборами ее не возможно. Эту силу мы получаем от Бога. Задача темных сил, у нас эту энергию отнять. Отнять ее у нас можно только через людей, которые "подключены" к темным силам. Так, что это за люди, спросите Вы. Это или адепты темных сил, или люди проклятые Богом, совершившие поступки, за которые они были лишены духовной подпитки. Есть еще одна категория "выключенных", это психически больные. Правда и две первые категории психически не здоровы. Вот это и есть ПЕРВАЯ И ОСНОВНАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ ВАМПИРОВ.

ВТОРАЯ РАЗНОВИДНОСТЬ - это люди, которым по каким-то причинам, в данный момент не хватает духовной энергии. Это больные, которым для выздоровления нужна дополнительная энергия. Вот такую энергию и дают целители. Маленькие детки, которые подпитываются родительской энергией, им это очень важно для развития и роста.

ТРЕТЬЯ РАЗНОВИДНОСТЬ - это творческие люди, которым нужна слава и поклонения. Если этого нет, они могут зачахнуть. Им нужно привлекать к себе внимание. И когда говорят, артист отдает залу свою энергию, это не правда. Он сам ее берет у зрителей в момент, когда зрители входят в эмоциональное состояние и "Выплескивают" энергию.

Вам решать "отдавать" или "не отдавать" свою энергию. Если вы полны сил, то это полезно избавиться от излишков. Тому пример молодежные концерты и тусовки с кумирами. Дети - это святое! Им надо отдавать, пусть растут.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты