Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Для иудеев Стена Плача и так далее в каждой религии есть своя святыня, свое главное место силы.




Вторую категорию Мест Силы, составляют места природной силы. Энергия там живительная, люди там себя хорошо чувствуют. Это места "от Бога". Придя туда, ни о чем не надо просить, нужно просто расслабиться и дать проникнуть в себя жизненной энергии. К самому сильному энергетически месту, я бы отнесла Дельфийское святилище. В древности Дельфы считались центром мира. Согласно легенде, два орла Зевса, выпущенные с разных концов света, встретились над склонами горы Парнас, в тот же момент с неба упал конической формы камень, который и обозначил центр Вселенной. Святилище Аполлона (Теменос) было в древности одним из важнейших культовых центров Греции, без самого почитаемого оракула античности, знаменитого Дельфийского оракула, не принималось ни одно важное решение. Туда стоит поехать тем, кто хочет развить в себе дар ясновидения. В Москве много говорят о месте силы в Коломенском заповеднике Голосовой овраг и два целительных камня (Девичий камень, Гусь-камень), считают даже, что Девичий камень был использован Георгием Победоносцем в битве со змеем. Очень сильное место - Исток Волги. Исток Волги всегда понимался народом как исток духовной силы отечества, здесь зарождается чистота и величие Земли Русской! Уникален город Судак в Крыму. Местные жители постоянно наблюдают там необычные небесные явления - летящие огненные шары. Энергетика там сильная и живительная.

90 % всех глубоких пещер на земле, являются местами силы. Почему? Ответа на этот вопрос нет. Но видимо, это вязано с глубинными силами земли. Многие считают, что самой энергетически сильной пещерой, является пещера Кизил-Коба в Крыму, но я бы с этим поспорила, пещера Зевса на Крите - на мой взгляд, гораздо сильнее.

Третью категорию назвать местом очень сложно. Это все моря и океаны на Земле, огромные резервуары не только воды, но и энергетики. У них заключена сила, не похожая ни на что другое. Приезжая на море, встаньте к нему лицом и вдохните по- глубже. На Вас обязательно "накатит" энергетическая волна, которая дает вам мудрость и жизненную силу. После такой "зарядки" ваши мысли придут в порядок и, как следствие, вы сами сумеете мудро разрешить свои жизненные проблемы. Многие замечают, что после отдыха на море, наши дети сильно умнеют. Им необходимо море! Многие маги и экстрасенсы специально ездят на море не просто отдыхать, а увеличивать свои профессиональные возможности, пополнить энергетические запасы, активировать ясновидение и другие магические способности.

Есть и четвертое Место Силы - это Родная Земля. Место, где вы родились, для вас будет местом силы. В момент рождения идет мощный выброс энергетики и образуется сильный энергетический канал связи с Высшей силой. Этот канал существует, пока человек живет. В трудную минуту надо прийти в это место, как в начало своей жизни, и попросить Высшую силу о помощи в исправлении сложной жизненной ситуации, и что самое удивительное, это вам действительно поможет.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 69; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты