Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Урок 71 Магия камней




(нефрит, агат, бирюза, сердолик, опал, аметист, розовый кварц, малахит, горный хрусталь, авантюрин, янтарь)

Вот уже как двадцать лет я работаю с магией камня. Признаюсь, что самым моим любимым камнем является горный хрусталь. Особенно мне привлекательны друзы из горного хрусталя. Для меня это источник знаний и связи с высшей силой, хорошая защита от всего дурного. У меня был случай, лет 15 тому назад, когда я работала в одном из эзотерических центров. В наш центр пришла целительница. Уж очень была она агрессивна и самонадеянна. Всем сотрудникам не было от нее покоя. И колдовством и дурным словом пользовалась дама в своих целях. Вот тогда и зарядили мы друзу из горного хрусталя на защиту от любой агрессии. Поставили ее на стол в приемной. И что же вы думаете! Дама стала испытывать трудности, она не могла зайти в приемную, где все парапсихологи по очереди принимали пациентов. У остальных целителей все нормально, а эта, то ключ от двери потеряет, то в автомобильную пробку попадет, то, еще в какое «приключение» попадет и до места добраться не может. Так и уволилась наша злопыхательница.

Хорошо горный хрусталь «отводит» магическую агрессию.

Был случай с авантюрином. Я тогда только начинала работать с магией камня. Опыта не было совсем. А надо не забывать, что сам камень, и без нашей зарядки имеет сильную связь с Высшим миром. Вот это я тогда и не учла. Авантюрин, точно, соответствует не только счастливому случаю, он еще и авантюрист по своей натуре. Молодой и красивой девочке я его зарядила на привлечение внимания мужчин. Сработало, но как! Через неделю прибегает она ко мне и просит вернуть все обратно. У нее ужасная проблема возникла. Все мужчины стали обращать на нее внимания. Ни в лифте проехать спокойно она не может – пристают старички-пенсионеры, ни на работе житья от внимания мужчин не стало. Пришлось запрограммировать камень на одного мужчину «Суженного – ряженного». С камнем надо уметь договариваться.

Был у меня и трагичный случай. Он связан аметистом. На прием ко мне пришла женщина на заговор от алкоголизма. У нее совсем спился муж. Постоянные пьяные драки. Она и дети изведены до крайности. Мужчина заговором уже не поддавался. У него произошел распад личности. Все, что я могла тогда сделать, это зарядить аметист. Сам камень имеет мощные целительские свойства и спасает от алкоголизма, устраняет одержание алкогольным бесом, а самое главное нейтрализует агрессию одержимого и защищает от нее окружающих. Через месяц женщина опять пришла на прием, но уже по другой причине – ее муж попал в реанимацию с инфарктом. А произошло следующее. В очередной раз напившись, он полез в драку. Взял нож и замахнулся им на жену. В этот момент и сработал камень. В то мгновение, когда он занес руку с ножом над женой, у алкоголика случился инфаркт. Женщина осталась жива, а муженек пролежал в больнице, где пить ему не давали, и у него возникла реальная надежда на исцеление от алкоголизма.

Камни – обереги


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 67; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты