Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Он посмотрел на меня с удивлением. Да-да. Я могу порой говорить странные вещи.




Посмотрев в его ярко желтые глаза, я таяла. Просто тигриные глаза! Они смотрели хищно. Будто хотят съесть. Мне стало не много не по себе.

- Что то не так?

-М-м-м, да нет. Просто у тебя очень странный цвет глаз. Почему?

Джон немного задумался, я ждала ответа.

- Ну, гены. Просто у родителей тоже были такие глаза.… Расскажи про себя?

Он резко переменил тему. Я даже с мыслями не собралась. А тут уже вопросы, вопросы, вопросы!

- Я…я Эмили. Я раньше жила в Сан-Диего. Теперь живу в Нортесе.

- В Диего… Ты не хотела уезжать?

- Конечно! Там было очень здорово, к тому же мои к…

Я закусила губу. Как легко меня разговорить. Я чуть не болтнула лишнего. Джон сразу насторожился и стал расспрашивать дальше. Будто пытался докопаться до истины. Я покорно отвечала, но впредь, я думала прежде чем ляпнуть. А то последствия могут быть не очень воодушевляющие…

Я догадывалась, что Рассл оборотень. Ну, сами посудите яра желтые глаза, странный характер, и вообще я чувствую это. Если меня мое «чутье» не подводит, то он оборотень. Но я незнаю точно. Как бы его расспросить?

Он ведь просто так рассказывать не будет. Хм.… Думать надо. Думать.

- Диего хороший город.

Я так задумалась, что даже забыла про наш разговор.

- А? Да. Диего хорош. Но мы переехали.

- Что ты думала здесь найти? По тебе видно, что ты не «бедная», зачем тогда приезжать в старый город, который не богат достопримечательностями?!

- Ну…

Меня этот вопрос загнал в тупик. Джон покорно ждал ответа.

- Я незнаю.

- Как так?!

- А что? Я тут мешаю?!

- Я не обетом!

Он сел на снег, и наконец-то к моему удивлению снял коньки, я последовала его примеру. Но разговор я заканчивать не хотела.

- Ладно, забудем об этом.

- Что?! Нет! Я не поняла почему «Я» не должна приезжать сюда?

- Ты…

- Что я? Да, я это я! Что толку. Мама была права, что в Сан-Диего лучше, чем здесь.

- Так зачем ты переехала? Я пытаюсь узнать ответ, именно на этот вопрос.

Я посмотрела на него. Золотые глаза сводили меня с ума, пытаясь высосать всю информацию. Да что ему от меня надо…

- Я незнаю. Так решили мои родители.

- Плохо…

Чуть слышно проговорил он. Я промолчала, сделав вид, что не заметила. Почему плохо? Что не так со мной? Ну конечно, я знаю! Я ведь тварь, я чудовище… Я оборотень! Черт, как мне нужна сейчас поддержка…

Я пошла в лес, думая, что там хоть, могу уединиться и оценить все сказанное. Мне не понятно ничего! Плохо… странно, почему плохо? Может он волк. И не терпит меня, как чужака на своей территории? Незнаю, остается только догадываться…

Если так оно и есть, меня бы давно убили. Все города разделены на огромные территории, на каждую область своя стая и свой вожак. На Диего наша семья была главной. И все те, кто пытался завладеть нашей территорий, был убит. Я была еще маленькая и не видела ничего подобного, но так рассказывал мне дед. Он говорил, что раньше был клан Диего, в ней состояли многие люди, некоторые не из нашей семьи.

Мой отец: Кайл Джеймс, был вожаком.

Мой дед: Арчибальд Джеймс.

И Друзья семьи: Эстен Уайт, Джереми, Кейт, Есми, Арес.

Но передав владения в руки, в лапы Уайтам мы приехали сюда. В Нортес, здесь другие правила, которые я еще не знаю. Возможно, здесь и нет клана волков, я могу создать свой! Будет здорово, но где мне найти других волков? Может Рассола раскусить. Но он не сознается. Чтобы все узнать, нужно действовать по его тактике. Просто спрашивать, спрашивать, спрашивать.… Но он не глуп и на собственную удочку не поведется. Может с другой стороны стоит попробовать.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты