Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Та черта, о которой он говорит, это мифическая перегородка между человеком и волком. Она в основном только у оборотней.




Оборотень – это, прежде всего человек, а потом волк. Но если чаще быть волком, запоминать повадки, становиться алчным и жестоким, то грань становится настолько не проницаемой, что человек дичает.

Есть и другое, когда человек забывает о своем инстинкте, то теряет свою способность. Это приносит с собой неимоверную боль и страдания, как моральные, так и физические…

Эту «полосу» довольно сложно поддерживать в равновесии, но как, ни как.… По расскажу Джона, его грань перешла в Волка, но из-за меня он снова вспомнил, что он человек и у него есть обычные чувства! Когда он в меня влюбился… он, ведь хотел убить меня. Но не смог,… а ведь мог.

- И что теперь?

Я не знала, что будет дальше!? Колин? Кто это? Что за упырь, который намерен убить меня?

- Я незнаю.

- Как не знаешь?

- Ну…

Он снова замялся и посмотрел на меня, а потом резко отвел взгляд на коммуникатор. Я тяжело вдохнула, как будто не дышала до этого вообще. Облокотив голову на стекло, я заметила, что пошел снег, совсем стемнело. А где другие? Или мы отстали или, наоборот, впереди всех?

- Слушай, а где остальные?

- Они сзади, далеко сзади.

Он улыбнулся и расслабился, оставив на руле одну руку, выскочка… вот попадем в аварию, будет знать.

- Эмм, а почему?

- Сегодня прямо день вопросов!

- Ну, так ответь!

- Они просто в потоке машин, в пробке. Я успел проскочить.

Мда, мы приедем быстрее, ну, ничего. Даже это к лучшему! Вопросов у меня мно-о-о-ого;D

- Можно, я задам еще вопросы?

- Смысл.

- Э, просто…

- Смысл?

- Ты издеваешься?!

- Смысл!

Оставшуюся дорогу мы только изредка общались. Сумерки, скоро полночь! Но вот вдали заблестели дома, яркие разноцветные огоньки зажгли во мне улыбку. Было очень красиво! Люди не спали и Сан-Франциско (да-да, эта гостиница находится именно там) сиял от энергии и многолюдья. Ночь – время досуга. Отели, рестораны, парки. Все будто ожило. Я помню, как мы с друзьями на прошлый Новый год гуляли по городу, помню те дни,… а может позвонить им и мы снова встретимся? Нет, плохая мысль, нас итак слишком много к тому же они наверняка забыли меня, не все конечно…

«Эль Саньерес» было видно за пару кварталов от Sero Street.

Она сильно выделялась, и казалось, что все остальные дома просто бессильны совладать с освещением отеля! Выйдя из машины, я, было, поспешила войти и наконец-то поселиться и поесть, но Джон напомнил мне, что другие наверняка еще за пару километров отсюда. Но меня не остановишь, я отослала смс-ку (кстати, ник-то ее все ровно не получил) и поволокла Рассола в гостиницу. Долго ждать не пришлось, мы все оформили и заранее предупредили, что снами еще 5 человек.

Номер был хорош, «шика-а-а-арный» как бы выразилась Алекса с Джессикой :D

Кроватей 4, блин. Ну, ничего, есть претенденты на 2-ух спальную;) Как всегда мини-бар, чему Джон явно обрадовался, и сразу было пошел рассматривать ассортимент, пришлось за шкирку отволакивать.

Ванная, туалет (как раз кстати, особенно после Нового года), и…и все! А еще небольшая кухня! Прямо, как квартирка в Нортесе.

Упав на кровать, я закрыла глаза и погрузилась в себя…

Столько всего еще надо обдумать!

Джон ведь не здешний, его не убьют?

А меня примут, как за союзника или врага?

Помнят ли меня Уайты?

Любит ли меня Джон или все то, что он сказал просто сон?

Верить или забыть?

Любить или ненавидеть?

Думать или лгать?


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты