Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Производство растворов для внутривенных инфузий




Производство растворов для внутривенных инфузий и инъекций одно из ведущих направлений ОАО «Биохимик» и имеет в своем распоряжении весь комплекс оборудования по приготовлению растворов. Розлив и укупорка растворов производится на автоматической линии немецкой фирмы Bosch, производительность которой составляет до 3000 тысяч флаконов в час.

Предприятие изготавливает около 40% отечественного рынка декстрановых препаратов полиглюкин и реополиглюкин. Выпуск данных лекарственных средств идет по полному производственному циклу, начиная с процесса ферментации. В настоящее время выпускаются инфузионные растворы для парентерального питания, комплексные солевые растворы, плазмозамещающие, дезинтоксикационные и другие растворы

Производство растворов для инъекций в ампулах

Производство растворов для инъекций в ампулах было введено в строй в 1998 году.

В 2006 году запущены дополнительные линии по производству готовых лекарственных средств в ампулах, спустя год установлена новая, полностью автоматизированная линия по наполнению ампул, что позволило увеличить выпуск готовых лекарственных средств в ампулах с четырех до восьми миллионов упаковок в год объемом 2мл, 5мл.

Современные автоматизированные линии производства ведущих компаний Италии отвечают требованиям самых высоких стандартов качества. На предприятии производятся препараты различных фармакологических групп, пользующихся неизменным спросом у потребителей.

 

 

ОАО "Саранский завод "Резинотехника"

ОАО "Саранский завод "Резинотехника" - один из крупнейших производителей резинотехнических изделий в России. Основные виды выпускаемой продукции: формовые изделия, экструзионные профили, рукава, ремни, клея различного назначения, транспортерные ленты, конфекционные склеенные изделия.

По объему продаж ОАО "Саранский завод "Резинотехника" занимает 4-е место среди предприятий отрасли. Его доля на российском рынке резинотехнических изделий составляет 8%.

Предприятие комплектует все крупные автомобильные заводы России и стран СНГ, предприятия, выпускающие военную, авиационную и космическую технику. Его продукция по достоинству оценена также нефтяниками и газовиками.

Высокий профессионализм рабочих и ИТР, эффективное использование современных форм и методов организации труда, внедрение системы качества ИСО 9000 позволяют разрабатывать и изготавливать резинотехнические изделия как по действующим стандартам, так и по чертежам и документации отечественных и зарубежных фирм.

Основная задача предприятия – максимальное удовлетворение запросов потребителя. ОАО "Саранский завод "Резинотехника" предоставляет потребителю востребованный товар высокого качества и по конкурентной цене. Убедитесь в этом сами!

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 57; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты