Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Парни бегают за никой толпами, но выбрала она одного Доминика который как рас ею совсем не интересовался, теперь они гармоничная пара.




А мне уже 18

 

 

Немного о героях

Книга посвящена девочке, которая становится девушкой в 18 лет, она мечтает стать популярным дизайнером, ругается с родителями, но с друзьями (которых у неё не мало ) она становится опять ребенком! Итак, эта книга, про Нику.

Девочка очень красивая. Длинные блондинистые волосы, которые она время от времени перекрашивает, пухлые губки, голубенькие глазки которые иногда скрываются под линзами, ну словом для многих она идеал.

У этой довольно необычной девушке есть и море подруг, но самая важная в её жизни это Алекса.

Её стилю многие завидуют, она шикарная, и главное Алекса идеальная подруга!!!

Парни бегают за никой толпами, но выбрала она одного Доминика который как рас ею совсем не интересовался, теперь они гармоничная пара.

Ну а теперь кажется время немного рассказать о среде обитания Ники. Она живет в уютной комнатке а которую любит приводить друзей.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 73; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Приметы ревности. | Опись к делу № ___________
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты