Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Судьба Каждого Человека




1. Гал. 6:7.

2. Иак. 1:17.

3. Еф. 4:9,10.

4. Деян. 9:3-5.

5. Деян. 8:26-39.

6. IV Цар. 2:11.

7. Иез. 1:16.

8. I Пет. 2:5.

9. Быт. 18:1.

10. Отк.15:2;,23:1;2:17.

 

 

Марком Л. Профетом и Элизабет Клэр Профет написаны такие классические произведения духовной литературы, как "Утерянные годы Иисуса", "Утерянные учения Иисуса", "Взойди на высокую гору", "Человеческая аура", "Наука изреченного слова", "Запрещенные мистерии Еноха". Они выступали с лекциями более чем в 30 странах.

В 1970 году Профеты основали учебный центр Монтессори Интернешнл, а в 1971 - Саммит Юниверсити. Марк Профет совершил переход в 1973 году, и Элизабет Профет продолжает их работу. Она проживает в Ройял Тетон Рэнч на юго-западе штата Монтана в духовной общине.

Здесь проводятся конференции и семинары, посвященные освоению мистических путей мировых религий.

Для получения каталога книг и кассет или информации о ретритах Саммит Юниверсити, семинарах, квартальных конференциях, Братстве Хранителей Пламени, Учениях Вознесенных Владык и ближайших к вам учебных центрах пишите (на английском языке) или звоните:

SUMMIT UNIVERSITY PRESS

1 East Gate Road, Gardiner MT 59030, USA

Phone: (406) 848-9500; fax: (406) 848-9744

www.summituniversitypress.com

 

Этой книгой продолжается публикация Учений Вознесенных Владык, переданных ими для учеников через Посланников Марка и Элизабет Клэр Профетов.

Эти Учения изложены в переведенных на русский язык следующих книгах и брошюрах: Марк и Элизабет Профет "Владыки семи лучей", "Наука изреченного слова", "Сен-Жермен. Курс алхимии", "Познай себя"; Эль Мория "Чела и Путь"; Серапис Бей "Досье на Вознесение"; Кутхуми, Джвал Кул "Человеческая аура"; Великий Божественный Направитель "Самая большая тайна в истории человечества"; Марк Л. Профет "Ответ, который ты ищешь, найдешь в себе", "Секреты процветания"; "Мантры, медитации и динамические веления"; Элизабет Профет "Утерянные годы Иисуса", "Реинкарнация", "Пророчества Сен-Жермена для нового тысячелетия", "Каббала - ключ к вашей внутренней силе", "Воспитание души вашего ребенка", "Как работать с ангелами", "Созидательная сила звука", "Космические часы", "Фиолетовое пламя для исцеления тела, ума и души", "Родственные души и близнецовые пламена", "Как достичь силы своего Высшего Я", "Розарий Матери Марии", "Розарий Архангела Михаила", серия "Жемчужины Мудрости" (тома 1, 2, 3), "Послания с небес".

Вместе с книгами продолжается распространение изображений Вознесенных Владык на основании материалов Саммит Лайтхауза.

Если вы заинтересовались этими изданиями, пишите по адресу:

 

117418, Москва, а/я 25, ООО "Лонгфелло".

http://longfellow.webzone.ru

По вопросам оптовых поставок обращайтесь:

E-mail: venetian@mtu-net.ru

 

Вы также можете познакомиться с Учениями Вознесенных Владык, посетив сайт: http://tsl.msk.ru


* Оut of the four corners of substance — т.е. из четырех элементов: земли, воды, воздуха и огня. (Прим. пер.)

* В оригинале: soul (душа), Solar-El (Солнечный Бог). Прим. пер.

* When we have shuffled off this mortal coil - букв, “когда мы избавимся от смертной спирали”. (Прим. пер.)

* Провидение — “проникновение в записи и душевную память прошлого, настоящего и будущего и в планы сознания за пределами физического”. Подробнее см. Сен-Жермен. Курс Алхимии., М., 1994. Часть IY.

* Mamray - слово состоит из двух слогов и на английском языке созвучно словам “Луч Матери”. (Прим. пер.)


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 72; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты