Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


В ВЕДЕНИИ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ




(извлечение)

 

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.10.2012 N 1006 "Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг", в целях выработки единых требований к порядку определения тарифов на платные медицинские услуги, оказываемые гражданам государственными бюджетными и казенными учреждениями здравоохранения Свердловской области и государственными бюджетными и казенными образовательными учреждениями Свердловской области, находящимися в ведении Министерства здравоохранения Свердловской области, приказываю:

 

1. Утвердить:

1) Порядок определения цен (тарифов) на платные медицинские услуги, предоставляемые государственными бюджетными и казенными учреждениями здравоохранения Свердловской области и государственными бюджетными и казенными образовательными учреждениями Свердловской области, находящимися в ведении Министерства здравоохранения Свердловской области (приложение N 1);

2) Предельные тарифы на платные медицинские услуги, предоставляемые государственными бюджетными и казенными учреждениями здравоохранения Свердловской области и государственными бюджетными и казенными образовательными учреждениями Свердловской области, находящимися в ведении Министерства здравоохранения Свердловской области (приложение N 2).

 

2. Руководителям государственных бюджетных и казенных учреждений здравоохранения Свердловской области и государственных бюджетных и казенных образовательных учреждений Свердловской области, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Свердловской области, при определении цен (тарифов) на платные медицинские услуги руководствоваться настоящим Приказом.

 

3. Приказы Министра здравоохранения Свердловской области от 27.02.2006 N 154-п "О порядке предоставления платных услуг", от 23.03.2012 N 271-п "Об утверждении предельных тарифов на платные медицинские услуги, оказываемые населению государственными учреждениями, подведомственными Министерству здравоохранения Свердловской области", от 23.03.2012 N 273-п "Об индексации дополнительного прейскуранта базовых цен на диагностические исследования и манипуляции к Временным базовым тарифам медико-экономических стандартов Свердловской области, введенных с 01.07.1995" признать утратившими силу.

 

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Свердловской области Кивелеву Н.Н.

 

Министр

А. Р. БЕЛЯВСКИЙ

 

 


Приложение N 2

к Приказу

Министра здравоохранения

Свердловской области

от 12 февраля 2013 г. N 138-п

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 73; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты