Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ГАЛЬПЕРИНА




Типичным примером использования Института еврейских невест с попыткой повторения “подвига” Эсфири, был брак Л.И.Брежнева с мадам Гальпериной (Голдберг) в 193. году. Сеть еврейских невест была раскинута широко, попал в нее не только Л.И.

Брежнев. В этом можно браке усмотреть случайность. Но в том,что генсеком стал муж еврейки Гальпериной, случайность можно усмотреть только при крайне небрежном отношении к Истории.истории древней и современной. Еще более поразительно то, что и у этой “Эсфири” тоже был юрат, приближенный ко двору “императора”.

Во времена девичества Гальпериной (Голдберг) он был простым закройщиком в гарнизонном ателье. После ее свадьбы с “комиссаром” Брежневым сразу “пошел на повышение” – стал заведовать ателье.

В войну, когда полковник Брежнев стал членом военного совета Армии, безвестный закройщик возглавил тыловую службу этой армии (кому война, а кому мать родна!). Брежнев вошел в Политбюро – закройщик стал начальником всего Военторга Советской армии. Очень способный закройщик. С этой высоты он немало сделал для укрепления позиций своих родичей и, если верить московским легендам, немало способствовал популярности Брежнева у “нужных людей”и его хлебосольству.

Мы до сих пор не знаем степени влияния Гальпериной(Голдберг) и ее брата на принятие решений Л.И Брежневым и Политбюро КПСС, но что такое влияниебыло, сомнений нет. Автор имел несчастье убедиться в этом на своем опыте, когда начались преследования участников празднования 600 летия разгрома Мамая. Тогда на Куликово поле не были допущены плотными кордонами ГАИ и милиции десятки тысяч патриотов, планировавших принять участие в празднике ( в том числе и автор), уволены несколько членов ЦК КПСС и ЦК ВЛКСМ, не знавших всей подоплеки кремлевских интриг и принявших участие в празднике.

Причины скандала пытались замять, но “нет ничего тайного, что не стало бы явным”. И через неделю “вся Москва”уже знала, что причиной такой резкой реакции было “демонстративное” нарушение “провинившимися” просьбы Гальпериной к мужу, которую Брежнев повторил на заседании Политбюро, – не праздновать этот праздник

“во избежание разжигания великодержавного шовинизма”. Тогда он “носился” с идеей новой национальности “советский”, подсунутой ему А.Н. Яковлевым через Суслова. Гальперину же об этом попросила Голда Меир через певца цыганских романсов Сличенко (тогдашнего зятя Гальпериной), певца- шпиона Кобзона и/или через артиста М. Казакова, на которых имела прямой выход израильская разведка Моссад. Разве может отказать одна правнучка Эсфири другой? “Поможет еврею еврей”.

Почуяв вкус к закулисным интригам, Гальперина со своей дочерью, Галиной пустлась во все тяжкие. Предвидя близкую смерть Брежнева, они занялись “накопительством” с использованием высших чинов охраны генсека, МВД и КГБ. Со Смоленской гранильной фабрики лучшие бриллианты забирались якобы в Оружейную палату, но вместо этого всплывали на аукционах Амстердама. В КГБ и МВД «все» это знали, но молчали. Убийства расследовавших эти дела Щелокова (министра МВД) и Цвигуна (генерала КГБ), дали «всем» понять – кто хозяин в доме. И только после смерти Брежнева завеса чуть чуть приоткрылась во время процесса над Чурбановым, вторым по счету (или третьим?) мужем Галины Брежневой.

Но главное, все время пребывания на посту “жены Генсека” мадам Гальперина возглавляла “Институт еврейских невест”, приняв эстафету у жены Кагановича, под бдительным надзором Голды Меир. Имеются данные о неоднократных встречах жены, а потом вдовы Брежнева, мадам Гальпериной с женой (сейчас вдовой) академика Сахарова Еленой Георгиевной Боннер. Именно негласное заступничество Гальпериной послужило причиной столь мягких мер к болтливому, выжившему из ума академику, столь много сделавшему для разрушения СССР.

Любимым блюдом Л.И. Брежнева был Украинский борщ, который его супруге помогал готовить специальный повар. Брежнев же верил (или делал вид, что верил) в то, что борщ варит его супруга. По крайней мере в мемуарах это отразил.

Хищения лучших бриллиантов со Смоленской гранильной фабрики под видом изьятия в Госфонд были в свое время притчей во языцях в Москве, т.к. затронули Щелокова (расследовавшего это дело от МВД) и генерала Цвигуна , который вел параллельное расследование от КГБ. Когда выяснилось, что главные воры – жена и дочь Л.И. Брежнева это дело было “замято” Андроповым по приказанию Л.И. Брежнева, а Щелоков и Цвигун уничтожены, как опасные свидетели.

Пытаясь максимально накалить межнациональную рознь, А.Яковлев, под видом интернационализма, подсунул Брежневу идею об упразднении наций в СССР и появлении новой нации-”общности”- советский народ. Естественно, кроме всеобщего негодования, эта идея ничего не вызвала. А. Яковлеву только этого и надо было.

Следующей его “проделкой” (совместной с супругой Брежнева, с которой он был дружен, она в Сашеньке души не чаяла), было обьявление празднования 600 летия Куликовской битвы шовинистическим шабашом, о чем уже упоминалось выше. Гальперина (Голдберг) стенает об убитых на Куликовом поле евреях, входивших в Орду Мамая.

Как упоминалось выше Л.И. Брежнев сторго наказал участников «патриотического шабаша», поувольняв многих с работы.

Гальперина (Голдберг) упоминает “кучку” своих друзей, помогавших ей во всех ее “начинаниях”.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 77; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты