Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вампиры или В.И. Даль “Записки о ритуальных убийствах”1913г




Ну что, любезный мой читатель? Узнал своих знакомых -”удачников”, стремительно сделавших карьеру? Узнал их интеллигентных, утонченных, посматривающих вокруг с непонятным тебе презрением жен? Осознал ли, какую угрозу эти милые дамы несут нашим внукам и правнукам? Надеюсь, что осознал. А если осознал не конца, прочти, как они входят в жизнь, каким обрядом брачуются, как рожают.

Сведения эти взяты мной из “Исследования о ритуальных убийствах…” незабвенного подвижника русской литературы В. Даля и переводов рукописных толкований Талмуда. В основном из глав: “Коддашим” (N по каталогу 263.26 в Фонде хасидских рукописей Государственной публичной библиотеки Ф 182), “Шулхан Арух” (N Евр. 26, Ф 182, там же), отрывок, посвященный ритуалу бракосочетания (N 263.13, Ф 182, там же) и Законы о ритуальной резке животных и о ритуальной нечистоте (N263.4, Ф 182, там же). Поймешь, надеюсь, почему хасиды так нагло, нахрапом, пытаются украсть у нас эти рукописи – тягчайшие улики против человеконенавистнической и фашистской религии, имя которой иудаизм.

Об этом знали давно. В средние века церьковь обьявила великомученниками десятки младенцев, убиенных от жидов. В прошлом веке знаменитый русский филолог В.И. Даль поведал миру о зверствах жидов в своем классическом труде “Записки о ритуальных убийствах”:

“Рассмотрев весь этот ряд ужасных случаев и возмущающих душу происшествий, частию доказанных исторически и юридически,обвинение жидов в мученическом умерщвлении к Пасхе христианских младенцев невозможно считать призраком и суеверием, а должно убедиться, что обвинение это основательно, как равно и общее мнение о употреблении ими крови сих мучеников … “

У читателя возникает законный вопрос: а для чего они употребляют кровь христианских мученников? Ответ на этот вопрос содержится в упомянутых выше рукописях. А употребляют кровь вот на что:

Приведем еще одну цитату из “Записок…” В.И. Даля: “Сии изуверы еврейские (хасиды) полагают, во первых, что, убивая христиан, делают угодное богу; во-вторых, они употребляют кровь для чар, по суеверным обрядам. Для сего, в деньсвадьбы, раввин подает новобрачным печеное яйцо, посыпанное вместо соли золою из полотна, обмоченного в крови христианского мученника…”.

При этом раввин произносит напутствие: “Да будет Вам удача в обмане гоев и да будет ваше благополучие построено на этом обмане”. Само по себе возмутительное для нас гоев напутствие, с головой обличающее евреев в шовинизме. Да наши ретивые в преследовании русских судьи, пошевелиться боятся при слове еврей. Смирились со своим рабством и нас заставляют судами неправедными смириться. Но не это главное в ритуале, на который подчас умильно ( “какая красивая церемония!”) любуются глупые гои.

Главное в ритуале ПЕПЕЛ! Это пепел из крови ритуально замученного иудеями младенца, замученного специально для таких красивых церемоний. Вспомни, любезный мой читатель, обьявления в газетах: “разыскивается девочка трех лет, разыскивается мальчик пяти лет, разыскивается, разыскивается, разыскиваются …!” Может быть ты видел фотографию того ребенка (Разыскивается!!!), чей пепел, причмокивая жирными губами поедают на свадьбе эти людоеды. Эта ритуальная Кровь сегодня свободно, (за огромные деньги) продается в синагогах. Для маскировки кровь продается в виде ритуальных кусочков холста, пропитанных кровью, такие холщевые полосочки бурого цвета. Каждое ритуальное убийство – супервыгодное финансовое предприятие. Делай выводы, любезный мой читатель. Будешь пугаться ярлычка “антисемит” – твоего ребенка может и помилуют. А может и нет.

Вот так, с ЛЮДОЕДСТВА, начинается семейная жизнь правоверного иудея и, как они верят, с помощью этой крови зачинается новая жизнь в утробе иудейки. Без такой искупительной жертвы, по их повериям, Иегова не пустит в жизнь душу иудея. Нужно доказать Иегове, что место, занятое на земле (ребенком гоя) для иудея освобождено. А что бы у Иеговы не осталось в этом сомнений, иудейка-роженица или акушерка дополнительно приносит ритуальную жертву кровью нашего младенца в сам момент родов своего. Т.е. зачинается иудей и входит в жизнь уже повязанный со своим жестоким племенем людоедов ПРЕСТУПЛЕНИЕМ и КРОВЬЮ.

И как бы высоко на социальной и имущественной лестнице не стояла иудейка, она не станет зачинать ребенка и рожать его без гарантии, что сможет принести эту кровавую жертву, ибо рожденный “не по правилам” иудей никогда не займет почетного места в их иерархии. А какая мать не думает о будущем своего чада?

Исходя из сказанного, в семьях, где супруг гой, нееврей, еврейки всеми силами стараются зачать ребенка “на стороне”, от “знатного” и богатого иудея по тем же соображениям. При этом она находит полное понимание и поддержку всей еврейской общины во главе с раввином. Само соитие благословляеется в синагоге, мужу об этом естественно не сообщается. Т.е. в таких семьях жизнь иудея начинается еще и с ПРЕЛЮБОДЕЯНИЯ и КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ. Для иудеев же это лишь частный случай использования материальных ресурсов гоев на пользу евреям. И воспитывает такой “папаша” кукушонка, с гордостью поглядывая, как вся еврейская община любит “его” ребенка и уважает “его” жену за добропорядочность.

Понятен отсюда комплекс неполноценности иудеев и их ненависть к гоям, которые хоть в чем-то их превосходят: всю жизнь беднягам приходится доказывать окружающим и самим себе, что они имели право родиться ценой таких преступлений. А если моральные нормы гоев отвергают эти преступления, значит они отвергают (в перевернутом мозгу иудея) право иудея на жизнь. Сегодня, к сожалению, мозги перевернуты не только у иудеев. Множество уважаемых людей бросаются с ходу в атаку на любого, кого иудеи обвиняют в антисемитизме и тратят огромные усилия (под хихиканье евреев), на борьбу с теми, кто рискует всем, что бы защитить будущее евреев и будущее их (а не своих) внуков. Лучше бы потратили эту энергию на чтение В.И. Даля.

Законный вопрос: если люди знали обо всех преступлениях евреев, тогда почему же забыли? Вот для этого то забвения и приручаются все эти уважаемые люди, -Лихачевы, Анненковы и Астафьевы. Именно они и подобные им внушили целым поколениям устойчивую неприязнь к средним (рыцарским) векам, Великого государя Иоанна 4 (Грозного), оьявленного церковью великомученником, «подают», как сумашедшего, записки Даля и другие разоблачительные материалы обьявлены вне закона. На мужественных сербов, оставивших в своих молитвах поминание святых младенцев, «замученных от жидов», натравили с помощью контролируемых ими масс медиа, весь мир. Приняла участие в этом позорном геноциде сербов и Россия. Но верят доверчивые простаки, что евреи бедный и вечно обижаемый народ.

И не может “гениальное” племя евреев выбраться из этой, самим себе уготованной ловушки вот уже три тысячи лет. Живут по древней старине и убивают, убивают, убивают… Убивают мужчины, убивают женщины, убивают грудные и неродившиеся младенцы. И требуют, что бы мы смирились с этим?!

 

______________________________________________________________________________________


 

 


 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 270; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты