Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ХРОНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРИОРИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ. БОГ И ЕГО ПОСЛАННИКИ. О СООТНОШЕНИИ ХРИСТИАНСТВА, КОРАНА И ЕДИНОГО ЗАВЕТА. ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О РЕЛИГИЯХ И АТЕИЗМЕ.




Он милосерд: он Магомету

Открыл сияющий Коран.

Да притечем и мы ко свету

И да падет с очей туман.

А .С Пушкин

Из предыдущего материала следует, что вторым по значимости и мощности воздействия на происходящее является хронологический приоритет. Реально управлять длительное время миллионами людей, странами и народами может тот, кто имеет возможность писать и переписывать историю заново. Любые представления о перспективе развития общества тем более точны, чем на более глубоких проникновениях в историю они зиждутся. Особенно наглядно демонстрирует нам это весь период после 1917 года. Крах идеи построения «светлого будущего» был предопределен устранением всех исторических корней нашего общества, фиксацией 1917 года в качестве точки «нулевого» отсчета.

«Мертвая Вода» опирается на осмысление исторических событий, как минимум, о последних трех-четырех тысячелетиях глобальной истории человечества. К аналитическому рассмотрению принимаются при этом первоисточники, включая папирусы, а не только последующие их толкования. Мы считаем абсолютно бесплодными попытки понять текущую историю, реально управлять будущим страны на основе изучения ее истории только за период от крещения Руси, а уж тем более от 1917 года.

Благонамеренная патриотическая общественность будет твердо отстаивать «вековые традиции», которые при более глубоком историческом рассмотрении окажутся по факту чуждыми российской генетике, привнесенными в далеком прошлом противостоящей нам библейской сатанинской концептуальной властью. А потому для содержательного анализа современной эпохи нужно четко представлять события, начиная, как минимум, от столкновения двух древнеегипетских иерархий Атона и Амона во времена религиозной реформы Эхнатона (1375 – 1358 гг. до н.э.). Именно к этому периоду восходят истоки Евро-Американской (библейской) концепции управления, также как и принципиально иные мировоззренческие представления святорусского жречества, контактировавшего с египетской иерархией РА в более ранний период, когда она была еще не подконтрольна иерархии Амона.

Библия, как концепция общественного управления, является историческим наследием древнеегипетской иерархии Амона.

«Мертвая Вода» имеет принципиально иные воззрения на мироздание и глобальный исторический процесс, которые были присущи и иерархии Атона. Основополагающее расхождение между этими знаниями связано с постулатом об устройстве мироздания.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты