Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Что ещё их объединяет?




При анализе Комитета -300 нельзя не обратить внимание на то обстоятельство, что главные действующие лица в нём, также как наши олигархи и многие в окружении Путина, являются евреями. Ротшильды, Рокфеллеры, Киссинджер, Саммерс, Мандельсон, Сорос, Абрамович, Чубайс, Гавриил Попов, премьер-министр Фрадков, вице-премьеры, ряд ключевых министров, включая министра обороны, руководство СМИ - евреи. Только о Дерипаске достоверных данных нет (хотя еврейские сайты однозначно записали его в свои - пишут, что еврей по матери и есть фотографии в еврейской кипе). Стало быть, надо рассмотреть и этот аспект тоже. Не потому, что очень хочется, а потому, что мы условились - мелочей при таком разборе быть не может. Возможно, это тоже что-нибудь значит.

При подробном изучении К-300 обнаруживается намного большее - его основу составляют не просто евреи, а евреи, придерживающиеся ортодоксального иудаизма. Часто их называют хасидами. На самом деле течений хасидов много, а мы в данном случае имеем дело с наиболее радикальной сектой хабад. Суть идеологии хабада в экстремизме на теологической основе, причём экстремизме глобальном, в общечеловеческом масштабе - особом виде теогеополитики. Об этом, в частности, много пишет и говорит раввин Эдуард Ходос - Глава Харьковской еврейской общины, непримиримый противник хабада [1]. Он открывает нам внутреннюю информацию, полученную им от хабада еще с начала 90-х, когда хабад начал активно проникать в Россию.

По словам Эдуарда Ходоса именно хабад планирует понижение численности населения планеты до 600 тысяч человек, притом, что численность самого еврейского народа составляет около 13 миллионов человек. То есть подлинная деятельность хабада в К-300 направлена против жизней шести миллиардов человек, включая двенадцать с половиной миллионов евреев. Гитлер «отдыхает». Получается, что экстремистская идеология хабада умножается мощью стран западного мира, что делает её смертельно опасной для 99,99% людей.

Интересно в этом смысле, как планируется осуществить задуманное. Сначала разговоры ведутся о «золотом миллиарде». Но цель эта ложная, чтобы «развитое» человечество в США и Европе не тревожилось, рассчитывая попасть в этот миллиард, и равнодушно смотрело на то, как будут уничтожаться остальные 5 млрд. войнами и болезнями (это мы с вами). Однако в более узком кругу разговоры идут уже о паре сотен миллионов избранных, что больше похоже на правду, поскольку в противном случае численность населения восстановится довольно быстро. В действительности же ими планируется оставить в живых не более 600 тысяч человек, лишь около 20 тысяч из которых «микроскопическое меньшинство» (термин Ходоса) должно испытывать триумф, властвовать и наслаждаться чистой экологией. Людоедская политика - для этого слишком мягкое определение.

Однако хабад сегодня ведущая сила в еврейской жизни, он позиционирует себя как «высшую» часть еврейства. Их учитель - реббе является «отцом еврейского народа». Штаб квартира хабада располагается в Нью-Йорке, в Бруклине. К хабаду в частности принадлежит бывший вице-президент США Альберт Гор.

Главная книга хабада «Тания», которую Эдуард Ходос называет не иначе как их «Майн Кампф», основанная на «Протоколах сионских мудрецов», делит всё человечество на собственно людей - евреев «высший богоизбранный народ» и всех остальных - «гоев» почти животных, к которым надо относится как к рабам, обмануть и убить которых не считается зазорным. При этом гоями хабад считает всех, кроме чистокровных евреев, которые придерживаются иудаизма. То есть по книге хабада даже светские евреи - гои, отсюда такая разница в их планах сокращения населения (специально посмотрел на сайте Минюста - этой книги почему-то нет в перечне экстремистской литературы).


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты