Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Системы психического зондирования




Несколько лет назад в Министерстве здравоохранения и социального развития РФ было созвано специальное совещание по людям со стертой памятью. Общий вердикт психиатров был таков: то, что происходит, противоречит всем медицинским закономерностям, включая общеизвестный закон Рибо. Он утверждает, что сосуд человеческой памяти заполняется послойно. Скорее всего, эти странные состояния вызваны токсическим воздействием некоего неизвестного химического вещества. Но какого именно? Это абсолютно новое вещество, с составом которого незнакомы даже химики, работавшие в секретных лабораториях.

К слову, некоторое время назад в России было запатентовано изобретение «Системы психического зондирования». Автором был известный академик Игорь Смирнов. Он активно занимался нейролингвистическим программированием. Разработанную технологию Игорь Смирнов называл «скальпелем души».

- Теоретически совершенствование психотроники может сделать ее более страшным и разрушительным оружием, чем атомная бомба, — рассказывал Игорь Викторович. – Эта технология может управлять поведением людей, разрывая души, как консервные банки, изменяя содержание мозга в соответствии с желаниями того, кто управляет генераторами.

Академик Смирнов — человек очень интересной судьбы. Его отец — министр Госбезо­пасности СССР Виктор Абакумов был репрессирован еще при жизни Сталина. Смирнов — фамилия матери ученого. Ему удалось разработать системы объективного тестирования, стопроцентно выявляющие маньяков, садистов и потенциальных преступников при отборе на работу в милицию, в ракетно-ядерные силы и в авиацию. Академик Смирнов разработал уникальные компьютерные комплексы «Чтец мыслей», «Скрытый допрос» и «Уши стен». Уникальная трехкорпусная технология обошла американцев с их детекторами лжи. Человека допрашивают, а он даже не подозревает об этом.

Что еще изобрел академик Смирнов? Лазерный диск ОМОФОР — прототип универсального ключа к человеческой психике. Стоит только поставить его в компьютер, как активизируются все внутренние ресурсы организма. Но потом случилось невероятное…

Хорошо помню тот день. Нас, журналистов, пригласили в Центральный Дом журналиста на пресс-конференцию академика Игоря Смирнова «Психотронное оружие в борьбе с болезнями человека». На этой пресс-конференции академик признался, что диск у него … украли.

- При простой копирующей штамповке будет допущено минимум 30% искажений, — объяснял ученый. — Этого уже достаточно, чтобы внести в подсознание человека совсем не ту информацию. И человек будет неуправляем. Управление людьми может использоваться даже для подготовки камикадзе. И совсем не обязательно доводить человека до транса. Есть специальные способы неосознаваемого воздействия.

И современной науке известно около двух десятков видов несанкционированного воздействия на психику.

После апробации своего изобретения академик скоропостижно скончался на 54‑м году в ноябре 2004 года. Эта была непонятная смерть.

Уникальная и единственная в мире система глубокого слепого считывания мыслей и информации, которую в отличие от детектора лжи обмануть невозможно, так и осталась невостребованной в государственных и правоохранительных структурах.

Но она — это доказано — уже используется криминальными элементами.

Система «Шар» и пси-генератор «Градиент-4»

Кроме академика Смирнова проблемами психотроники занимались и другие ученые. Пси-технологиями занимался известный ученый Виктор Седлецкий. Оказывается, еще 1982 году в СССР был создан Главный центр психотроники. Основные лаборатории размещались в подземных сооружениях в 30 км от Чернобыльской атомной станции. В них были разработаны несколько типов психотропных генераторов. Мощные радиолокационные комплексы загоризонтного действия имели прямое отношение к проблемам психотроники. Входящие в их состав решетки антенн работали на излучение, управляя тета-дельта-ритмами мозга. Задачи отрабатывались на двух загоризонтных станциях – Чернобыльской и Красноярской. Обе станции входили в единую психотропную систему с кодовым названием «Шар».

В СССР был создан мощный пси-генератор «Градиент-4». Работа такого генератора сводится к использованию электромагнитных излучений для воздействия на человеческий мозг и организм в целом. При этом тело рассматривается как электромеханическая схема.

Сегодня уже созданы лучи, которые нарушают работу систем самолетов, ракет и компьютеров. Ученые утверждают: существуют устройства, прерывающие электромагнитные импульсы мозга человека, что ведет к сбоям в его поведении. В определенных условиях homo sapiens может стать биороботом. И если наших ученых так массово выводят из игры, значит, их убийствам все-таки можно дать объяснение?

К слову, при Генеральном штабе РФ многие годы работала группа экстрасенсов, которая обеспечивала «покой» команды Бориса Ельцина. На крыше Белого дома стоял экран-блокатор, защищавший президента от вредоносных «лучей». За здоровье Бориса Ельцина лично отвечал заместитель главы службы охраны Президента РФ, генерал Георгий Рогозин.

В конце 2005 года группа экстрасенсов при Генштабе была распущена. Может быть, зря?

Из досье «Убийства ученых в России»

10 января 2000 года погиб первый заместитель министра по атомной энергии Александр Белосохов. Он как будто бы погиб в результате несчастного случая: катался на снегоходе. Уголовное дело по факту покушения на убийство (первоначально присутствовала и такая версия) возбуждать не стали.

13 мая 2001 г. в автокатастрофе при странных обстоятельствах погиб вице-президент концерна «Росэнергоатом» Евгений Игнатенко.

4 января 2002 г. в Санкт-Петербурге убит член-корреспондент РАН, директор НИИ электромашиностроения Игорь Глебов.

30 января 2002 г. погиб Андрей Брушлинский, директор Института психологии, член-корреспондент РАН. За несколько месяцев до гибели Брушлинского был убит его заместитель, профессор Валерий Дружинин.

Через несколько дней после похорон Брушлинского был жестоко убит заведующий кафедрой микробиологии РГМУ, профессор Валерий Коршунов, специалист по биооружию и методам контроля пси-воздействия. Коршунов был одним из ведущих российских микробиологов.

Следом пришло известие об убийстве проректора Всероссийской государственной налоговой академии Министерства по налогам и сборам, ученого в области пси-защиты Эльдар Мамедова.

Потом был убит военный психолог Михаил Ионов. Из его портфеля были похищены материалы «Интеллектуальная поддержка принятия решения в рефлексивном управлении противником.

31 октября 2002 г. совершено покушение на известного конструктора атомных подводных лодок, генерального директора ЦКБ «Рубин» Евгения Горигледжана. Конструктор выжил.

Март 2003 года. Убит доктор технических наук, профессор Сергей Бугаенко, генеральный директор Международного центра по ядерной безопасности.

3 июня 2003 г. убит академик РАН, генерал-майор авиации Александр Красовский (академик руководил кафедрой в академии им. Жуковского, где проходили подготовку Юрий Гагарин и Герман Титов.).

5 февраля 2004 года убит заместитель директора Калининской атомной станции Борис Хохлов.

20 апреля 2004 г. убит Вячеслав Федоров, профессор факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ.

13 июля 2005 г. в Екатеринбурге на вокзале отравлен клофелином известный уральский ученый, лауреат Госпремии РФ, доктор технических наук, профессор Сергей Вовк. Профессор занимался инертным газом — ксеноном.

В мае 2006 г. внезапно скончался президент ОАО «ТВЭЛ» ( филиал Росатома) Александр Няго.

22 июня 2006 г. убит профессор Санкт-Петербургского Государственного политехнического университета, доктор физико-математических наук Владимир Чистяков. Труп профессора был найден в парке «Сосновка», около памятника летчикам.

19 августа 2006 г. от рук убийцы погиб Леонид Корочкин, генетик, член-корреспондент РАН.

Январь 2007 года. Из поезда ЧОП — Москва был выброшен начальник отдела циркониевых поставок ОАО «Твэл-Инвест-Технолоджи» (структура ГК «Росатом») Игорь Добруник.

Февраль 2008 года. Во Франции в автокатастрофе при весьма туманных обстоятельствах погиб физик-ядерщик Аркадий Муллин. Он работал в Европейской организации по ядерным исследованиям (ЦЕРН).

17 июня 2008 года в Кемерове убит профессор Кузбасского технического университета Олег Бияков. Тело 52-летнего профессора кафедры вычислительной техники с ножевыми ранениями обнаружили в подъезде.

1 июня 2010 г. В Орсе, Франция, при невыясненных обстоятельствах скоропостижно скончался российский ученый Михаил Полянский. Ему было всего 35 лет.

3 июня 2010 г. в Париже умер Владимир Арнольд — известный российский математик, автор работ в области топологии, теории дифференциальных уравнений, теории особенностей гладких отображений и теоретической механики. Не слишком ли странная еще одна смерть во Франции? Владимир Игоревич Арнольд умер от тривиального перитонита в суперсовременной клинике.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 257; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты