Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Это слишком далеко.




- Вы знаете, к нам за качеством люди ездят не только из дальних районов Уфы, но даже из пригородов. Я предлагаю вам всё же записаться, сходить один раз на презентацию, тем более, что здесь Вы получите пользу, а после этого уже принимать решение.

- Давайте я вам сам позвоню.

- Ну, так, конечно, можно сделать... Но для меня, конечно, очень желательно записать ваши имя и телефон. Вам это даст возможность участия в выгодной акции, а для меня это зарплата. Честное слово, по ночам надоедать вам не будем. Просто напомним перед бесплатной презентацией, а если вы не сможете придти, сообщим, когда будет следующая. Если вы не захотите, чтобы мы звонили, так и скажете, мы уберём ваш номер, никаких проблем. Но чтобы напомнить, я бы записала, ведь Вам нужен английский))

- если вам задают вопрос, на кот. вы не можете ответить, скажите:

- Вы знаете, боюсь, я не смогу дать вам верный ответ на этот вопрос. Давайте я всё же запишу ваши имя, телефон, наш менеджер вам позвонит и компетентно ответит уже на любые ваши вопросы.

Любой диалог анкетер должен сводить к словам:

... давайте я запишу ваши имя и телефон, наш менеджер вам позвонит и пригласит на ближайшую бесплатную встречу.

 

Важные правила:

Наш Клуб – не школа, не курсы и т.п. и, вообще, не образовательное учреждение. У нас любой человек, независимо от того, знаком он с английским языком или нет, может заговорить на английском красиво и грамотно. Но мы не учим, а занимаемся «корректным общением», используя «авторскую разработку», получившую Золотую медаль на международном конкурсе «Гемма». Мы не учим грамматике, но посещая встречи в «Твоём Альбионе», человек сможет говорить грамотно. Как? Это можно увидеть и почувствовать на себе, приняв участие в бесплатной презентации.

Если же тот, с кем Вы общаетесь, сам говорит «я хочу выучить английский», «в вашей школе…» и т.п., не нужно акцентировать на этом своё внимание. Просто Вы сами говорите, используя верную терминологию. Ок?

 

НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЖНО
НЕ: Методика Авторская разработка
НЕ: Обучение, тренинги Корректное общение на английском языке, практическое общение, встречи в Клубе
НЕ: Обучаем, учим Проводим практику, предлагаем общение на английском языке
НЕ: Урок Встреча, посещение, мероприятие, практическое общение
НЕ: Учитель, преподаватель Ведущий клуба разговорного английского языка (moderator), ведущий клуба, сотрудник
НЕ: Студент, ученик Участник/член клуба, гость
НЕ: Программа Авторская разработка, перечень/список сценариев встреч и тем
НЕ: Вводим грамматику Используем/опираемся на фразы, применяем корректные актуальные/популярные английские фразы

 

А ГЛАВНОЕ:


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 72; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты