Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


июня 2015 года




ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ

УНИВЕРСИТЕТ имени И.М. СЕЧЕНОВА

 


 

 



Глубокоуважаемые коллеги!

Совет обучающихся аспирантов, студенческий совет, секции акушерства и гинекологии, педиатрии СНО им. Н.И. Пирогова, Волонтерский центр, художественный клуб «Нью Арт», спортивный клуб «ФЕНИКС», Медико-социальный отряд "Маленький принц"

Приглашают Вас принять участие в

Научно-практической конференции студентов и молодых ученых

С международным участием, посвященной Дню защиты детей,

«ВО ИМЯ ЖИЗНИ»

июня 2015 года

 

1 июня 2015 года ГБОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова впервые проводит научно-практическую конференцию студентов и молодых ученых с международным участием, посвященную Дню защиты детей, «Во имя жизни».

Цель проекта – распространения и популяризации научных знаний и инновационных технологий в области педиатрической и акушеско-гинекологической помощи, создание необходимых условий для поддержки одарённой молодежи.

Мероприятие включает научные конференции молодых ученых и студентов «Горизонты женского здоровья»и«Путь к здоровью с первых дней жизни»; презентации СНК профильных кафедр и программ медико-социального отряда "Маленький принц".

В программе конференций планируются выступления с научным докладом и постерные сессии, посвященные проблемам здоровьесберегающих технологий женщин и детей, формирования здорового образа жизни.

К участию приглашаются студенты и молодые ученые российских и зарубежных вузов. Заявки на участие в конференции принимаются до 10 мая 2015 года по адресу konferencPMGMU@yandex.ru

 

Официальный язык конференции: русский.

Место проведения: 119991, г. Москва, ул. Трубецкая, д.8, стр. 1, Научно-исследовательский центр Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Контактные лица:

Роюк Валерий 8-926-457-78-78 председатель Совета обучающихся аспирантов

Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

Донских Алексей 8-905-535-80-71 заместитель председателя Совета обучающихся аспирантов Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.

 

Для участия в Конференции необходимо направить заявку на адрес: konferencPMGMU@yandex.ru, в теме письма указать: Конференция_Горизонты женского здоровья/ Конференция_Путь к здоровью с первых дней жизни.

 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В Научно-практической конференции студентов и молодых ученых с международным участием, посвященной Дню защиты детей, «ВО ИМЯ ЖИЗНИ»

 

1. Общая информация

  Название доклада  
2.   Секция и научная платформа конференции, по которым представлена работа, например: Секция: акушерства и гинекологии; направление: Профилактическая среда;    

3.Сведения об авторе (по каждому автору заполняется отдельно)

    ФИО автора (полностью), год рождения.  
1.​ Название представляющего вуза, организации (полностью)  
2.​ Название представляющей кафедры, другого подразделения (полностью)  
3.​ Студент/интерн/ординатор/аспирант и т.п.  
4.​ Курс (для студентов)  
5.​ ФИО научного руководителя с указанием его ученого звания, ученой степени, должности  
6.​ E-mail  
7.​ Контактные телефоны    
         


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 42; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лабораторна робота №2. Тема: Створення таблиць та заповнення їх. | Текст 1
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты