Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Тайное Знание Властителей Мира




 

Знания, спрятанные от обычных людей, были доступны тем, кто стоял над ними. Это очень распространенное мнение, и этим часто пытаются поделиться те, кто вдруг «обнаружил» такие знания. Иногда в печати проскакивают отблески того, что можно назвать Тайным Знанием. И это только подтверждает гипотезы о существовании таких знаний.

Властители самых развитых цивилизаций на Земле довольно успешно пользовались подсказками своих мудрецов, которые открывали все новые и новые законы мироздания, законы управления и достижения успеха в войнах, экономике, политике. Следование этим законам помогло править многие годы древним династиям в Китае, Египте, Риме, Греции, Америке, Индии, Японии, Ближнем Востоке и т. д.

Тайное Знание Властителей Мира передавалось из поколения в поколение, иногда фиксировалось в виде зашифрованных текстов, но никогда не раскрывалось полностью. Но в последнее время много тайн удалось раскрыть и эти знания стали доступны многим.

Проблема в том, что воспользоваться рассекреченными материалами мало кому удалось. Не так‑то просто следовать законам мироздания, законам Вселенной. Нужно иметь сильную мотивацию и обладать характером Властителя.

Многие великие цивилизации прекратили свое существование. Это случилось с теми, кто сбился с того пути, которым шли его предки. Часто именно игнорирование законов Природы приводит к катастрофам. Эти законы сформулированы и запущены в действие не людьми. Их автор намного более велик. Потому что это Сам Господь Бог, Творец и Главный Властитель Мира. Все слова с большой буквы – это потому, что к «большим» людям и то на «вы», а тут Сам Бог!..

Ну так вот, тайны тайнами, а знания помогут лишь тем, кому это действительно очень нужно. И нужно действительно очень хотеть достичь успеха, чтобы оторваться от дивана и по собственной воле приложиться, так сказать, к своему успеху.

Забегая вперед, сообщу вам, что само это тайное знание объясняет, почему люди часто не могут воспользоваться им. Одна из причин заключается в том, что многие люди не могут позволить себе содержать целый аппарат советников. И приходится обходиться, что называется, своим умом.

Вторая причина в том, что мало кто может удерживать свою мотивацию и следовать намеченным путем до самого победного конца. В мире много соблазнов, много препятствий как объективных, так и субъективных, которые прячутся в человеческом подсознании.

И третья причина в том, что неопытному человеку трудно перенести законы огромной Вселенной в свою жизнь и трудно выстроить ее согласно этим законам. Тем более что они зачастую очень загадочно и даже экзотично сформулированы. Ну, точно для древних правителей, которым помогали понять эти формулировки множество мудрых советников. Пусть эта книга станет для вас таким мудрецом и советником на все случаи жизни.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты