Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Это - подарок Селбай нам, что еще раз мы жаждем для его людей - который должен сказать, что мы любим непривлекательное.




Хьюберт Селбай

Реквием для Мечты

Хьюберт Селбай, младший.

Реквием для Мечты

Эта книга посвящена, с любовью, Бобби, который нашел единственный фунт Чистой веры в Бога Любви

Кроме ЛОРДА строят дом,

они рабочая сила напрасно, которые строят это …

Псалом 127:1

Доверие ЛОРДУ со всеми ваш

Сердце; и скудный не к вашему

Собственное понимание.

Всеми вашими способами признают его, и он должен направить ваши дорожки.

Пословицы 3:5,6

Предисловие

Когда я был в средней школе, я думал, что Вы должны были быть мертвы, чтобы быть мертвым романистом, и от где-то в другом месте: Англия, Средний Запад, Франция.

Один из более глубоких, если периферийное, epiphanies удар меня после чтения Последнего Выхода к Бруклину Хьюбертом Селбай, младшим, был то, что мой рабочий класс мир Бронкса был действительным материалом для Искусства; то, что голоса, улицы, жесты, которые я знал так хорошо, были столь же человеческими, столь же драгоценными, и столь же благородными, как любой нашел в течение столетий и цивилизаций литературы.

Который должен сказать, что я записывал Последний Выход к Бруклину с ужасающей реализацией, что, если я имел желание и талант пойти глазом и ухом, я мог расти, чтобы быть автором.

Только когда я был намного старше, я понял, талант и материал не означают ничто без чего - то еще, чтоем Селбай обладает и проектирует на каждой странице каждой книги, которую он написал: прощение Любви-a и сострадание, которые поднимают всех неудачников, которые населяют его мир, потерянный, развращенный, thsse хладнокровный, и неодушевленное. Его искусство - его способность гуманизироваться по-видимому жестокий, и расширением, чтобы гуманизировать читателя.

Никто не может передать интуитивный опыт страдания людей как Selby жестокие галлюцинации изящества, мира, любви, Легкой Улицы; боль разрушения болезни барахла; гнев удушья родительской/брачной/сексуальной клаустрофобии; напрягшиеся винты параноидального заблуждения; патетическая грандиозность прогулки - вокруг мечтаний; и страх неизбежного рассвета.

Селбай прячется под кожей и в умственные способности городского люмпенизированного слоя, чтобы поставить адские монологи, кипящие с трагически skewered заблуждение, краткосрочные экстазы, и одержимая ярость, которая терпит крах и кипит поперек страницы, непрерывно. В своих лучших проявлениях, он может буквально ошеломить нас в сочувствие.

Реквием для Мечты отслеживает разрушение четырех человек три молодёжи, и одно старшее. Здесь, Селбай сообщает от сущности тех, которые увлекаются: к наркотику, чтобы надеяться, к трагически ребяческим видениям небес на земле. Как раз когда его характеры поднимаются к высотам, их кошмарные резко упали, может быть предсказан, но это предвидение не защищает читателя от преодоления почти невыносимого страдания, деградации и забвения, которое является ценой мечтаний среди беспомощности.

Реквием для Мечты - наиболее существенный Селбай, питаемый моментами, которые заставляют читателя чувствовать себя подобно несклонному диктору, свидетельствующему бедствие Hindenburg, кто рыдал, “О, человечество!”

Это - подарок Селбай нам, что еще раз мы жаждем для его людей - который должен сказать, что мы любим непривлекательное.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 59; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.013 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты