Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Об авторе.




 

Ингрид Бауэр пишет статьи о детях, родителях и естественном образе жизни, а также выступает на конференциях. Ее работы печатались в журналах Канады, США, Европы и Австралии. Это – ее первая книга большого формата.

 

Ингрид в совершенстве владеет тремя языками и имеет диплом с отличием, выданный Университетом Театра, Французской и Германской Литературы г. Торонто. Тем не менее, она чувствует, что ее настоящее образование дала Жизнь – путешествия по всему миру, жизнь на природе, воспитание своих детей, естественные роды, кормление грудью, дружба и любовь, написание статей, а также наслаждение каждым моментом самой Жизни.

Ингрид живет в Канаде с мужем и тремя детьми.

Координаты автора в Канаде:

издательство Natural Wisdom Press

115 Forest Ridge Road, Saltspring Island, BC, Canada V8K1W4

телефон: 1-888-661-5545, (250) 653-9123.

e-mail: Ingrid@natural-wisdom.com

www.natural-wisdom.com

Заказать дополнительные экземпляры книги в России можно в издательстве «Генезис»:129366, Москва, ул. Ярославская, д. 21. Тел. (095) 282-51-35 или через Интернет www.genesis.ru

Подпись к обложке на обратной стороне:

 

Как растить ребенка чистым, сухим и довольным - без подгузников!

 

На протяжении тысячелетий родители обходились без подгузников. Все детишки с рождения умеют опознавать нужные ощущения, и своевременно подавать родителям «сигналы» - жестами, звуками, движениями тела. Даже в наши дни миллионы матерей по всему миру умеют понимать эти знаки! Ваш ребенок тоже заслужил почувствовать свободу от подгузника и расти комфортно, наслаждаясь чутким взаимопониманием с мамой и папой. Эта книга расскажет вам, как понять новорожденного ребенка и как найти общий язык с малышом, который еще не разговаривает!

 

Вы узнаете, как:

  • Понимать просьбы своего ребенка и своевременно на них откликаться;
  • Использовать 4 шага к свободе от подгузников;
  • Установить интуитивный и прочный контакт;
  • Избежать пеленочного дерматита, опрелостей и раздражений кожи;
  • Высаживать ребенка в путешествиях, в машине, во время сна;
  • Избегать «промахов»;
  • Привлекать на помощь старших детишек и других помощников;
  • Сэкономить сотни, и даже тысячи долларов.

 

В книге также рассказано об основах естественного ухода за малышом, о первых днях после родов и об опыте матерей из многих стран мира.

 

«Безусловно, полезная книга», - Жан Ледлофф, автор бестселлера «Как вырастить ребенка счастливым».

 

«Книга написана тепло, и читается с удовольствием. Это настоящее решение всех проблем, связанных с подгузниками, мудрый и природный подход. Я на самом деле рекомендую эту книгу всем будущим и молодым мамочкам», – Тереза Питман, в течение 20 лет руководитель Всемирной Лиги в поддержку Грудного Вскармливания.

 

 

Книга Ингрид Бауэр «Жизнь без подгузника! Или нежная мудрость естественной гигиены малышей» проведет вас от первых дней жизни малыша до достижения полной туалетной независимости.

 

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 61; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты