Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Спонсор или руководитель




Следующим выписан спонсор или руководитель, а напротив стоят слова: "кто" и "когда". Много людей никогда не бывают искренними и откровенными ни с кем. Но каждый из нас нуждается в ком-то очень личном, кто выбирается очень тщательно, кому мы доверяем, кому нет нужды ни возвышать, ни затаптывать нас и кто прошел дальше, чем мы по дороге, по которой мы собираемся путешествовать. Такие люди имеют что-то, что могут дать нам и мы нуждаемся во встречах и разговорах с ними. Кто ваш спонсор?

О чем вы разговариваете со своим спонсором? Что на левой стороне вашего листа? Это ваш фокус. Почти два года я ежедневно встречался с двумя спонсорами. Они очень отличались друг от друга. Но каждый имел мастерство, которого я хотел достичь. Я хотел выявить, как они мыслят. Я хотел узнать цикл, который проходили мысли в их мозгах, потому что очевидно, что их способ мышления отличался от моего. И результаты, которых они достигли, были отличны от моих. Я не могу сказать, что моя жизнь была так хаотична, что я не могу сказать ничего хорошего о ней. Совсем нет. Но часть моей жизни причиняла мне много боли, и я нуждался быть с этими людьми, которые шагали по той дороге, по которой я хотел путешествовать. Конкретно и практично - кто ваш спонсор или руководитель? Если сейчас никого нет, склонитесь в пользу кого-то одного. Помните, что если вы не хотите ничего менять, то и изменений не будет. Поэтому найдите такого человека и впишите его имя.

Когда вы будете встречаться? Раз в неделю - это не очень часто, если у вас есть кто-то, у кого вы можете действительно чему-то научиться. Вы можете попросить двух или трех человек, прежде чем вы найдете кого-нибудь, кто преисполнится желанием заняться с вами, потому что это должна быть действительно приверженность вам.

Это огромная ответственность отдавать свое время, заботу и честность диалогу партнерства со спонсором в течение длительного периода времени. Но это невероятно важно - найти таких людей и регулярно делиться с ними, рассказывая, как идут дела и получать обратную связь, слушая как они справлялись с ситуацией, подобной вашей. Помощь, любовь и доверие, которые мы развиваем в этом процессе стоит в тысячу раз больше, чем потраченное время и тот дискомфорт, который может у вас появиться при возникновении подобных отношений.

Группа

Третьей возможностью является группа. Имеете ли вы практический и конкретный ответ на вопрос: "Где ваша группа и когда вы ее посещаете?". Группа очень существенна. Так же, как я люблю, ценю и доверяю своему спонсору, также и группа может дать мне столько же. Группа - это тем не менее коллективный опыт, созданный силой и надеждой возможно двадцати или более людей.

Когда мы встречаемся на группе - если члены группы действительно находятся в пути, а не просто собрались, чтобы оправдывать то, кто они есть, и давать другим советы - мы являемся частью постоянного различного опыта. Мы получаем разную мудрость и разную информацию. Есть магия в этом способе делиться тем, как мы продвигаемся на хорошей группе.

Где ваша группа обирается и как часто вы ее посещаете?


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 64; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты