Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ЦЕЛЬ И ВЕРА




Меня потрясла история Эстер, ее целеустремленность, безграничная надежда на лучшую жизнь, вера в Господа, любовь к себе, позитивное отношение к жизни, бесстрашие и настойчивость, готовность к риску и способность думать о других людях.

История Эстер удивляет и вдохновляет меня но сей день. Надеюсь, вы почувствовали то же самое. Я написал эту книгу, чтобы зажечь в вас огонь веры и надежды и вы зажили жизнью без границ. Ваша жизнь может быть трудной. У вас могут быть проблемы со здоровьем, с деньгами, с личными отношениями. Но если вы видите смысл жизни, верите в будущее и не сдаетесь, вам удастся преодолеть любые препятствия.

Эстер сделала это. Вы тоже можете это сделать. В детстве отсутствие рук и ног казалось мне непреодолимым препятствием. Но моя инвалидность обернулась благодатью, потому что благодаря ей я открыл для себя путь Господа.

Да, в вашей жизни может быть много испытаний, но вы должны знать, что Господь силен всегда, несмотря на вашу слабость. Он превратил меня из инвалида в целеустремленного и полезного для общества человека. Он позволил мне поделиться своей историей и своей верой с другими людьми, чтобы они смогли справиться со своими проблемами.

Я понял, что цель моей жизни — превратить мою борьбу в урок жизни и веры. Я рассказываю о себе, чтобы прославить Господа и вдохновить других людей. Господь благословил меня так же, как и всех вас. Делитесь своей благодатью. Знайте, что любой ваш вклад многократно увеличится. Господь всегда думает о тех, кто любит Его. Он любит вас, и я тоже люблю вас.

Христиане часто говорят что они — «руки и ноги Христа» на этой земле. Если бы я воспринял это выражение буквально, то почувствовал бы себя исключенным из общего дела. Но я воспринимаю его в духовном смысле. Я служу Господу, воздействуя собственным примером на тысячи жизней. Моя цель — рассказать о любви Господа ко всем нам. Он дал нам жизнь, чтобы мы могли делиться Его дарами друг с другом. Это наполняет меня радостью, и вы тоже радуйтесь этому. Надеюсь, те истории, которые я рассказал в этой книге, помогли вам. Надеюсь, вы нашли смысл жизни, преисполнились надежды, веры и любви к себе. Надеюсь, вы стали бесстрашным, готовым к переменам и риску позитивно настроенным и готовым помогать окружающим человеком.

Пишите мне, рассказывайте свои истории, делитесь своими мыслями об этой книге на сайтах NlckVujlclc.com, LifeWlthoutLimbs.org и AttltudesAltltude.com.

Помните: у Бога есть великая цель для вас! Живите же жизнью без границ!

С любовью и верой.

Ник

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты